Грицай – Усику: Не плюй в колодец, из которого ты с такой жадностью хлебаешь всю свою жизнь - «Бокс» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 18:24, 26 мая 2020
Спорт / Бокс

Грицай – Усику: Не плюй в колодец, из которого ты с такой жадностью хлебаешь всю свою жизнь - «Бокс»

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай обратился к супертяжеловесу Александру Усику, заявив, что если боксер перестанет продвигать российские интересы, он не будет его критиковать. «Почему Усик...

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай обратился к супертяжеловесу Александру Усику, заявив, что если боксер перестанет продвигать российские интересы, он не будет его критиковать.

«Почему Усик и YouTube?Усик для запугивания несогласных с ватной пропагандой и продвижения «русского мира» использует интернет. Я отвечаю симметрично.

Сейчас имеем хорошие результаты. Усик признаёт, что на самом деле боится боёв без правил, а запугивание – это зло. Поэтому он всячески отказывается от предложенного мне боя

Ломаченко уже призывает подписывать петицию в интересах российской церкви. Хотя совсем недавно они с Усиком обещали стать с кулаками на её защиту. От кулаков до петиций – разве это не прогресс?На самом деле я и раньше боролся с российской агентурой в украинском спорте. Просто не выкладывал этого в интернет.

Усик не является и никогда не был моей мишенью. Если он прекратит продвигать российские интересы, используя свою популярность в определенных кругах, мне он станет абсолютно неинтересным.
Но если, как удачно отметила Янина Соколова, прячась от диванных экспертов за диваном, Усик и его команда продолжат подло гадить Украине и украинцам, я с темы Усика, его бизнеса и бизнес-интересов не слезу.
Сашенька, хочешь дальше зарабатывать на украинцах?Тогда тебе придется научиться нас уважать и не плевать в колодец,  из которого ты с такой жадностью хлебаешь всю свою жизнь», – сказал Грицай.

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай обратился к супертяжеловесу Александру Усику, заявив, что если боксер перестанет продвигать российские интересы, он не будет его критиковать. «Почему Усик и YouTube?Усик для запугивания несогласных с ватной пропагандой и продвижения «русского мира» использует интернет. Я отвечаю симметрично. Сейчас имеем хорошие результаты. Усик признаёт, что на самом деле боится боёв без правил, а запугивание – это зло. Поэтому он всячески отказывается от предложенного мне боя Ломаченко уже призывает подписывать петицию в интересах российской церкви. Хотя совсем недавно они с Усиком обещали стать с кулаками на её защиту. От кулаков до петиций – разве это не прогресс?На самом деле я и раньше боролся с российской агентурой в украинском спорте. Просто не выкладывал этого в интернет. Усик не является и никогда не был моей мишенью. Если он прекратит продвигать российские интересы, используя свою популярность в определенных кругах, мне он станет абсолютно неинтересным. Но если, как удачно отметила Янина Соколова, прячась от диванных экспертов за диваном, Усик и его команда продолжат подло гадить Украине и украинцам, я с темы Усика, его бизнеса и бизнес-интересов не слезу. Сашенька, хочешь дальше зарабатывать на украинцах?Тогда тебе придется научиться нас уважать и не плевать в колодец, из которого ты с такой жадностью хлебаешь всю свою жизнь», – сказал Грицай.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика