Спорт / Другие
Марина Бех-Романчук: Теперь могу в полной мере насладиться тренировками на стадионе (Фото) - «Легкая атлетика»
Серебряный призер чемпионата мира-2019 по легкой атлетике в Дохе, украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук прокомментировала решение Кабмина Украины разрешить спортсменам тренироваться на стадионах.
«Сейчас я могу в полной мере насладиться тренировками на стадионе», – написала Бех-Романчук на своей странице в инстаграм.
Отметим, что 1 февраля 2020 года на втором этапе «World Athletics Indoor Tour» в немецком городе Карлсруэ Марина показала лучший результат сезона в мире в прыжках в длину в помещении, установив при этом личный рекорд, — 6,92 м. 8 февраля 2020 года на соревнованиях в польском городе Торунь побила свой же личный рекорд в помещении, показав новый рекорд сезона в мире, — 6,96 м.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Работа в интересах людей продолжается»: план по финансированию нацпроектов в Тюменской области выполнен более чем на 40%
«В очередной раз призываю приехать сюда поучиться»: Владимир Якушев посетил Курганскую область
Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов
В Челябинской области назначили директора Агентства развития креативных индустрий
Власти Югры выделили почти 550 млн рублей на капремонт поликлиники в Сургуте
Читайте также: