Спорт / Хоккей
Пи Кей Суббэн пожертвовал $ 50 тыс. в фонд шестилетней дочери убитого Флойда - «Хоккей»
Защитник клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» Пи Кей Суббэн принял участие в благотворительной акции, посвящённой борьбе с расизмом.
Темнокожий канадец перевёл $ 50 тыс. в фонд Джианны Флойд, шестилетней дочери афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего при задержании полицией. Также Суббэн призвал всех бороться с расизмом и оказать поддержку фонду GoFundMe.
«Суть всё та же – отсутствие справедливости. Должна быть справедливость, должны быть перемены, но для этого всем надо включиться в эту борьбу. Нам нужно, чтобы каждый взглянул на то, как мы живём, подумал, что мы можем изменить, и принял в этом участие. Я готов к этому», – сказал Суббэн в видеобращении на своей странице в «Твиттере.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Единая Россия» отчиталась о реализации народной программы на форуме в Ростове-на-Дону
«Единая Россия» собрала уже свыше 10 тысяч предложений от граждан для народной программы
70-летний депутат заксобрания Челябинской области Валерий Филиппов ушел на СВО
В Челябинской области назначили замминистра финансов
В Курганской области сформировали Молодежную избирательную комиссию
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
НХЛ. «Тампа» обыграла «Бостон», «Вегас» победил «Лос-Анджелес», Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и другие результаты - «Хоккей»
НХЛ. «Ванкувер» обыграл «Рейнджерс», «Нью-Джерси» победил «Эдмонтон», «Торонто» проиграл «Чикаго» (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. «Вашингтон» победил «Виннипег», «Рейнджерс» обыграл «Айлендерс» , «Тампа» проиграла «Торонто» (+Видео) - «Хоккей»
