Магнус Карлсен потроллил звезду НБА Джеймса Хардена (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 18:47, 25 июня 2020
Спорт / Видео

Магнус Карлсен потроллил звезду НБА Джеймса Хардена (Видео) - «Спорт»

16-й чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен подшутил над звёздным игроком клуба Национальной баскетбольной ассоциации Джеймсом Харденом, выступающим за «Хьюстон Рокетс». Шахматист опубликовал в своём «инстаграме» видео, в котором показано, как он успешно играет в баскетбол против человека, одетого в майку Хардена, причём такого же бородатого, как баскетболист. «Некоторые скажут, что это не Джеймс Харден. Но всё, что я знаю, — у него есть борода, он одет в майку Хардена и играет в защите, как Харден», — подписал он видео. Напомним,

16-й чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен подшутил над звёздным игроком клуба Национальной баскетбольной ассоциации Джеймсом Харденом, выступающим за «Хьюстон Рокетс». Шахматист опубликовал в своём «инстаграме» видео, в котором показано, как он успешно играет в баскетбол против человека, одетого в майку Хардена, причём такого же бородатого, как баскетболист.

«Некоторые скажут, что это не Джеймс Харден. Но всё, что я знаю, — у него есть борода, он одет в майку Хардена и играет в защите, как Харден», — подписал он видео.

Напомним, 29-летний Карлсен стал гроссмейстером 26 апреля 2004 года, когда ему было 13 лет 4 месяца 27 дней.

16-й чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен подшутил над звёздным игроком клуба Национальной баскетбольной ассоциации Джеймсом Харденом, выступающим за «Хьюстон Рокетс». Шахматист опубликовал в своём «инстаграме» видео, в котором показано, как он успешно играет в баскетбол против человека, одетого в майку Хардена, причём такого же бородатого, как баскетболист. «Некоторые скажут, что это не Джеймс Харден. Но всё, что я знаю, — у него есть борода, он одет в майку Хардена и играет в защите, как Харден», — подписал он видео. Напомним, 29-летний Карлсен стал гроссмейстером 26 апреля 2004 года, когда ему было 13 лет 4 месяца 27 дней.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика