Рой Джонс: мы с Тайсоном в лучшие годы победили бы Фьюри и Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 10:02, 31 июля 2020
Спорт / Бокс

Рой Джонс: мы с Тайсоном в лучшие годы победили бы Фьюри и Джошуа - «Бокс»

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) сказал, что они с Майком Тайсоном (50-6, 44 КО) на пике формы победили бы действующих чемпионов мира в тяжёлом весе Тайсона Фьюри...

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) сказал, что они с Майком Тайсоном (50-6, 44 КО) на пике формы победили бы действующих чемпионов мира в тяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) .

Напомним, ранее стало известно, что 12 сентября Джонс и Тайсон проведут 8-раундовый выставочный поединок.
 
«Прямо сейчас мы их не победили бы, — приводит слова Роя Джонса издание BoxingScene. - Нам было бы тяжело выдержать 12 раундов с любым из них. У них хорошие навыки — не такие хорошие, как у нас, но они на пике, а мы нет.

А вот в наши лучшие годы мы, вероятно, победили бы их. В те времена наши навыки были глубже, чем сейчас. В наши лучшие годы мы справились бы с большинством из этих парней».

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) сказал, что они с Майком Тайсоном (50-6, 44 КО) на пике формы победили бы действующих чемпионов мира в тяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) . Напомним, ранее стало известно, что 12 сентября Джонс и Тайсон проведут 8-раундовый выставочный поединок. «Прямо сейчас мы их не победили бы, — приводит слова Роя Джонса издание BoxingScene. - Нам было бы тяжело выдержать 12 раундов с любым из них. У них хорошие навыки — не такие хорошие, как у нас, но они на пике, а мы нет. А вот в наши лучшие годы мы, вероятно, победили бы их. В те времена наши навыки были глубже, чем сейчас. В наши лучшие годы мы справились бы с большинством из этих парней».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 двигатель мтз помпа водяная     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика