Стало известно имя участницы турнира WTA в Палермо, прошедшей положительный тест на COVID-19 - «Теннис» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 12:08, 31 июля 2020
Спорт / Теннис

Стало известно имя участницы турнира WTA в Палермо, прошедшей положительный тест на COVID-19 - «Теннис»

Вчера, 30 июля, итальянские СМИ сообщили о положительном тесте на коронавирус у одной из участниц турнира в Палермо (Италия) . Оказалось, что речь идёт о представительнице Нидерландов Розали ван дер Хук,...

Вчера, 30 июля, итальянские СМИ сообщили о положительном тесте на коронавирус у одной из участниц турнира в Палермо (Италия) . Оказалось, что речь идёт о представительнице Нидерландов Розали ван дер Хук, вошедшей в состав участниц парных соревнований. Однако спортсменка уточнила, что последний ПЦР-тест на коронавирус дал отрицательный результат, и она готова сыграть. По словам Розали, вопросы возникли к её анализу крови, однако коронавирусом она уже переболела ранее.

«Я хочу сообщить, что мой тест дал отрицательный результат. У меня действительно обнаружили антитела от COVID-19, который я перенесла ранее. Я полностью восстановилась и с нетерпением жду возможности вновь выйти на корт в Палермо», — написала ван дер Хук в своём «инстаграме»

Palermo Ladies Open стартует 3 августа.

Вчера, 30 июля, итальянские СМИ сообщили о положительном тесте на коронавирус у одной из участниц турнира в Палермо (Италия) . Оказалось, что речь идёт о представительнице Нидерландов Розали ван дер Хук, вошедшей в состав участниц парных соревнований. Однако спортсменка уточнила, что последний ПЦР-тест на коронавирус дал отрицательный результат, и она готова сыграть. По словам Розали, вопросы возникли к её анализу крови, однако коронавирусом она уже переболела ранее. «Я хочу сообщить, что мой тест дал отрицательный результат. У меня действительно обнаружили антитела от COVID-19, который я перенесла ранее. Я полностью восстановилась и с нетерпением жду возможности вновь выйти на корт в Палермо», — написала ван дер Хук в своём «инстаграме» Palermo Ladies Open стартует 3 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика