Даяна Ястремская представила свою вторую песню (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Dodson
Опубликовано: 06:09, 02 августа 2020
Спорт / Видео

Даяна Ястремская представила свою вторую песню (Видео) - «Спорт»

Украинская теннисистка Даяна Ястремская выложила на своей странице в «Инстаграме» отрывок из своей новой песни под названием «Любимый трек». «Когда я выпустила свою первую песню, «Тысячи меня», честно...

Украинская теннисистка Даяна Ястремская выложила на своей странице в «Инстаграме» отрывок из своей новой песни под названием «Любимый трек».

«Когда я выпустила свою первую песню, «Тысячи меня», честно говоря, я думала что больше записывать не стану. Мне казалось это очень странным... но спустя время, после некоторых моментов, и эмоции?, я загорелась, и решила что будет новыи?трек!

Я не стремлюсь стать крутым артистом... мне просто нравится петь, нравится вся эта атмосфера. На теннисном корте мне гораздо легче, чем быть в студии. Стать возле микрофона, и спеть - это такои?стресс для меня», - написала Ястремская.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская выложила на своей странице в «Инстаграме» отрывок из своей новой песни под названием «Любимый трек». «Когда я выпустила свою первую песню, «Тысячи меня», честно говоря, я думала что больше записывать не стану. Мне казалось это очень странным. но спустя время, после некоторых моментов, и эмоции?, я загорелась, и решила что будет новыи?трек! Я не стремлюсь стать крутым артистом. мне просто нравится петь, нравится вся эта атмосфера. На теннисном корте мне гораздо легче, чем быть в студии. Стать возле микрофона, и спеть - это такои?стресс для меня», - написала Ястремская.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика