Аналитик НБА объяснил, что нужно сделать Дюранту для участия в гонке за звание величайшего - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 00:04, 05 ноября 2020
Спорт / Баскетбол

Аналитик НБА объяснил, что нужно сделать Дюранту для участия в гонке за звание величайшего - «Баскетбол»

Телеведущий ESPN Макс Келлерман заявил, что Кевину Дюранту надобно выиграть титул с «Бруклин Нетс», если он на самом деле хочет претендовать на звание величайшего игрока в истории. «Кей Ди, вероятно, важнейший...
Телеведущий ESPN Макс Келлерман заявил, что Кевину Дюранту надобно выиграть титул с «Бруклин Нетс», если он на самом деле хочет претендовать на звание величайшего игрока в истории.

«Кей Ди, вероятно, важнейший игрок в мире, однако дозволительно ли называть его величайшим?Он подключился к суперкоманде, какая и без него вряд ли продула бы?В подобный ситуации нелегко доказывать своё величие, — цитирует Келлермана Fadeaway World. - Теперь же, когда он восстанавливается после травмы ахилла, сложно предсказать, вернёт ли Дюрант былую форму.

Ситуация не таковая, будто в «Голден Стэйт», потому что Кайри и Леверт отличные ребята, однако в лиге есть и иные взаправду классные команды. Если Кей Ди выиграет чемпионат сейчас, он докажет своё величие настолько, будто ввек не смог бы этого сделать в «Голден Стэйт». Если это произойдёт, его имя может очутиться в списке всех, о ком мы всегдашне болтаем: Джордан, Леброн, Карим, Бёрд, Мэджик».

Телеведущий ESPN Макс Келлерман заявил, что Кевину Дюранту надобно выиграть титул с «Бруклин Нетс», если он на самом деле хочет претендовать на звание величайшего игрока в истории. «Кей Ди, вероятно, важнейший игрок в мире, однако дозволительно ли называть его величайшим?Он подключился к суперкоманде, какая и без него вряд ли продула бы?В подобный ситуации нелегко доказывать своё величие, — цитирует Келлермана Fadeaway World. - Теперь же, когда он восстанавливается после травмы ахилла, сложно предсказать, вернёт ли Дюрант былую форму. Ситуация не таковая, будто в «Голден Стэйт», потому что Кайри и Леверт отличные ребята, однако в лиге есть и иные взаправду классные команды. Если Кей Ди выиграет чемпионат сейчас, он докажет своё величие настолько, будто ввек не смог бы этого сделать в «Голден Стэйт». Если это произойдёт, его имя может очутиться в списке всех, о ком мы всегдашне болтаем: Джордан, Леброн, Карим, Бёрд, Мэджик».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика