Питер Фьюри: Считаю, что Усика ждет хорошее будущее. Он задержится в супертяжелом весе - «Бокс» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 00:00, 09 ноября 2020
Спорт / Бокс

Питер Фьюри: Считаю, что Усика ждет хорошее будущее. Он задержится в супертяжелом весе - «Бокс»

Знаменитый британский тренер Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing UK взговорил, что бывшего безотносительного чемпиона мира в первом бедственном весе Александра Усика(18-0, 13 КО)ждут отличные перспективы в супертяжелом...
Питер Фьюри: Считаю, что Усика ждет хорошее будущее. Он задержится в супертяжелом весе - «Бокс»
Питер Фьюри: Считаю, что Усика ждет хорошее будущее. Он задержится в супертяжелом весе - «Бокс»
Знаменитый британский тренер Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing UK взговорил, что бывшего безотносительного чемпиона мира в первом бедственном весе Александра Усика(18-0, 13 КО)ждут отличные перспективы в супертяжелом дивизионе.

Питер Фьюри: «Я думаю, Усик способен ввалиться непосредственно в топ не из-за того, что он может то или это, а потому что манеры делают бои. Вы видали, будто Джошуа оступился с Руисом. Мы взирали бессчетно боев, какие пролегали не настолько, будто ожидалось. Настолько что невозможно сказать, будто выработается найденный дуэль. Поэтому бокс - подобный интригующий внешность спорта. Ты не знаешь, чего ждать.

Однако одно можно сказать с уверенностью: Усик вынес все удары Чисоры. Ничего невозможно утверждать, и я могу заблуждаться. Может, Усик повстречается с достойным супертяжеловесом, и этот конкурент его пройдет. Однако я в этом сомневаюсь. Я настолько не думаю. Поэтому я считаю, что его ждет важнецкое предбудущее. Он замешкается в супертяжелом весе».

Знаменитый британский тренер Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing UK взговорил, что бывшего безотносительного чемпиона мира в первом бедственном весе Александра Усика(18-0, 13 КО)ждут отличные перспективы в супертяжелом дивизионе. Питер Фьюри: «Я думаю, Усик способен ввалиться непосредственно в топ не из-за того, что он может то или это, а потому что манеры делают бои. Вы видали, будто Джошуа оступился с Руисом. Мы взирали бессчетно боев, какие пролегали не настолько, будто ожидалось. Настолько что невозможно сказать, будто выработается найденный дуэль. Поэтому бокс - подобный интригующий внешность спорта. Ты не знаешь, чего ждать. Однако одно можно сказать с уверенностью: Усик вынес все удары Чисоры. Ничего невозможно утверждать, и я могу заблуждаться. Может, Усик повстречается с достойным супертяжеловесом, и этот конкурент его пройдет. Однако я в этом сомневаюсь. Я настолько не думаю. Поэтому я считаю, что его ждет важнецкое предбудущее. Он замешкается в супертяжелом весе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика