Спорт / Другие
Состав сборной Украины по биатлону на первый этап Кубка мира в Контиолахти - «Биатлон»

Главнейший тренер сборной Украины Юрай Санитра определился с составом мужской и бабской команд на начальный этап Кубка мира.
По итогам Кубка Наций былого сезона мужчины и женщины имеют квоту в 5 спортсменов. В команду А на настоящий момент «получили путевку» 7 дядек и 6 баб. По словам Санитры, с составом он определился еще в сентябре и никаких замен не планирует проводить. В команду влетели те биатлонисты, какие доказали собственный уровень в былом сезоне. Отбора на первые этапы Кубка мира не будет.
Состав сборной Украины на начальный этап Кубка мира:
Мужчины: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Тарас Лесюк
Женщины: Елена Пидгрушная, Кручена Семеренко, Валясь Семеренко, Юлия Джима, Дарья Блашко и Екатерина Бех.
В состав не влетела Анастасия Меркушина в связи с ситуацией с коронавирусом в команде «Б». Это всеобщее решение Санитры и персонального тренера биатлонистки Олега Меркушина.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, утро 12 февраля. ВС РФ загнали Зеленского в бункер — Киев горит - «Спецоперация»
ВСУ готовят провокации на Запорожской АЭС - «Спецоперация»
Настрой на вечную войну. Киев пытается обмануть США, затягивая переговоры - «Спецоперация»
«Защитник» приехал. Боевик ВСУ забил подругу, командир спрятал его в окопе - «Спецоперация»
Началась главная битва: огненное кольцо вокруг Запорожья сжимается - «Спецоперация»
Читайте также:
Результаты чемпионата Украины по летнему биатлону - «Биатлон»
Блашко и Цымбал – выиграли гонки преследования на летнем чемпионате Украины по биатлону - «Биатлон»
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли отличную школу на этапах в Канаде и США - «Биатлон»
Немецкие биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Нове-Место; украинцы - девятые - «Биатлон»
