Макс Келлерман назвал лучший дуэт в НБА после Леброна и Дэвиса - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Луиза
Опубликовано: 00:00, 29 ноября 2020
Спорт / Баскетбол

Макс Келлерман назвал лучший дуэт в НБА после Леброна и Дэвиса - «Баскетбол»

Знаменитый эксперт Макс Келлерман предсказывает великое предбудущее дуэту «Даллас Маверикс» в мурле Луки Дончича и Кристапса Порзингиса. По его словам, эта чета уже обходит почитай все ударные дуэты лиги и уступает...
Знаменитый эксперт Макс Келлерман предсказывает великое предбудущее дуэту «Даллас Маверикс» в мурле Луки Дончича и Кристапса Порзингиса. По его словам, эта чета уже обходит почитай все ударные дуэты лиги и уступает лишь Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису из «Лос-Анджелес Лейкерс».

«У „Маверикс“ есть дуэт, способный биться с кем угодно, — приводит слова Келлермана Parlons Basket. - Более того, если мы покумекаем, какой дуэт будет важнейшим в нынешнем сезоне, то, оставляя за скобками Леброна и Дэвиса, могу сказать, что это будут Дончич и Порзингис.

Когда вспоминаю серию «Далласа» и «Клипперс» в плей-офф, понимаю, что «Лос-Анджелесу» попросту повезло, что Порзингис был удалён с паркета ни за что, а впоследствии получил травму. «Маверикс» в круглом были важнее. Что дотрагивается Дончича, он суперзвезда. Всё надлежит становиться всего лучше».

Знаменитый эксперт Макс Келлерман предсказывает великое предбудущее дуэту «Даллас Маверикс» в мурле Луки Дончича и Кристапса Порзингиса. По его словам, эта чета уже обходит почитай все ударные дуэты лиги и уступает лишь Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису из «Лос-Анджелес Лейкерс». «У „Маверикс“ есть дуэт, способный биться с кем угодно, — приводит слова Келлермана Parlons Basket. - Более того, если мы покумекаем, какой дуэт будет важнейшим в нынешнем сезоне, то, оставляя за скобками Леброна и Дэвиса, могу сказать, что это будут Дончич и Порзингис. Когда вспоминаю серию «Далласа» и «Клипперс» в плей-офф, понимаю, что «Лос-Анджелесу» попросту повезло, что Порзингис был удалён с паркета ни за что, а впоследствии получил травму. «Маверикс» в круглом были важнее. Что дотрагивается Дончича, он суперзвезда. Всё надлежит становиться всего лучше».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика