Марк Газоль прояснил намерения Пау по возвращению в «Лейкерс» - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 00:01, 29 ноября 2020
Спорт / Баскетбол

Марк Газоль прояснил намерения Пау по возвращению в «Лейкерс» - «Баскетбол»

Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Марк Газоль заявил, что его старший брат Пау хочет вернуться в калифорнийскую команду, с коей ранее дважды становился чемпионом НБА. «Не очень люблю социальные сети и слушки оттуда,...
Марк Газоль прояснил намерения Пау по возвращению в «Лейкерс» - «Баскетбол»
Марк Газоль прояснил намерения Пау по возвращению в «Лейкерс» - «Баскетбол»
Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Марк Газоль заявил, что его старший брат Пау хочет вернуться в калифорнийскую команду, с коей ранее дважды становился чемпионом НБА.

«Не очень люблю социальные сети и слушки оттуда, однако я знаю, что Пау любит Лос-Анджелес и «Лейкерс». Очевидно, он чувствует себя в этом городе будто дома, поэтому я уверен, что он алкал бы вернуться. Однако это вопрос в компетенции Роба Пелинки и владетелей франшизы», — приводит слова Марка Газоля Clutch Points.

Напомним, что Марк Газоль изображает чемпионом НБА 2019 года в составе «Торонто Рэпторс». На испанца в межсезонье притязали «Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Клипперс». «Рэпторс» также пытались убедить Газоля заключить новейший контракт. В былом сезоне Газоль демонстрировал следующую статистику — 7,5 очка, 6,2 подбора и 3,3 передачи в посредственном за игру. Марк реализовал 42,7% бросков с игры и 38,5% трёхочковых.

Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Марк Газоль заявил, что его старший брат Пау хочет вернуться в калифорнийскую команду, с коей ранее дважды становился чемпионом НБА. «Не очень люблю социальные сети и слушки оттуда, однако я знаю, что Пау любит Лос-Анджелес и «Лейкерс». Очевидно, он чувствует себя в этом городе будто дома, поэтому я уверен, что он алкал бы вернуться. Однако это вопрос в компетенции Роба Пелинки и владетелей франшизы», — приводит слова Марка Газоля Clutch Points. Напомним, что Марк Газоль изображает чемпионом НБА 2019 года в составе «Торонто Рэпторс». На испанца в межсезонье притязали «Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Клипперс». «Рэпторс» также пытались убедить Газоля заключить новейший контракт. В былом сезоне Газоль демонстрировал следующую статистику — 7,5 очка, 6,2 подбора и 3,3 передачи в посредственном за игру. Марк реализовал 42,7% бросков с игры и 38,5% трёхочковых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика