Майкл Хантер: Я однозначно хочу отомстить Усику за поражение - «Бокс» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 00:01, 10 марта 2021
Спорт / Бокс

Майкл Хантер: Я однозначно хочу отомстить Усику за поражение - «Бокс»

Американский супертяжеловес Майкл Хантер заявил, что хочет проложить реванш с бывшим безотносительным чемпионом мира в первом бедственном весе(до 90,7 кг) Александром Усиком, какой в 2017 году нанес ему единое...
Майкл Хантер: Я однозначно хочу отомстить Усику за поражение - «Бокс»
Американский супертяжеловес Майкл Хантер заявил, что хочет проложить реванш с бывшим безотносительным чемпионом мира в первом бедственном весе(до 90,7 кг) Александром Усиком, какой в 2017 году нанес ему единое разгром в профи-карьере. Хантер уверен, что у него еще будет возможность поквитаться с украинцем.

«Безусловно, я хочу подраться с Усиком. Это единый баталия, какого я взаправду хочу. Я имею в виду тот случай, если бы у меня был итого один-одинехонек дуэль. Однако я должен держаться своего пути, что бы меня там ни ожидало. У меня нет большущего выбора. Мне нравится делать настолько, будто будет важнее для меня. Это то, чего я хочу в последнем итоге. Напрямик сейчас я иду по своему маршруту.

Думаю, что, в гробе гробов, наши пути вновь пересекутся, и это будет иная ситуация. Я однозначно хочу отомстить за это поражение», - взговорил Майкл Хантер в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Американский супертяжеловес Майкл Хантер заявил, что хочет проложить реванш с бывшим безотносительным чемпионом мира в первом бедственном весе(до 90,7 кг) Александром Усиком, какой в 2017 году нанес ему единое разгром в профи-карьере. Хантер уверен, что у него еще будет возможность поквитаться с украинцем. «Безусловно, я хочу подраться с Усиком. Это единый баталия, какого я взаправду хочу. Я имею в виду тот случай, если бы у меня был итого один-одинехонек дуэль. Однако я должен держаться своего пути, что бы меня там ни ожидало. У меня нет большущего выбора. Мне нравится делать настолько, будто будет важнее для меня. Это то, чего я хочу в последнем итоге. Напрямик сейчас я иду по своему маршруту. Думаю, что, в гробе гробов, наши пути вновь пересекутся, и это будет иная ситуация. Я однозначно хочу отомстить за это поражение», - взговорил Майкл Хантер в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика