Менеджер Авни Йылдырыма: Альварес показал, что находится в другой лиге - «Бокс» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 00:01, 10 марта 2021
Спорт / Бокс

Менеджер Авни Йылдырыма: Альварес показал, что находится в другой лиге - «Бокс»

Ахмет Онер, менеджер турецкого боксера Авни Йылдырыма, сознался, что истрепан выступлением подопечного в бою с чемпионом мира по версиям WBA Super и WBC во втором посредственном весе мексиканцем Саулем Альваресом. «Баталия...
Менеджер Авни Йылдырыма: Альварес показал, что находится в другой лиге - «Бокс»
Менеджер Авни Йылдырыма: Альварес показал, что находится в другой лиге - «Бокс»
Ахмет Онер, менеджер турецкого боксера Авни Йылдырыма, сознался, что истрепан выступлением подопечного в бою с чемпионом мира по версиям WBA Super и WBC во втором посредственном весе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Баталия окончен, и теперь нам надобно во всем разобраться, - приводит слова тренера BoxingScene. - Люд расстроены тем, будто Авни проложил этот дуэль, и я их понимаю. Могу всего сказать, что таковое уже случалось прежде. К примеру, Майкл Спинкс продул Майку Тайсону в первом раунде и таких образцов можно назвать бессчетно в истории бокса.

Альварес очень большой боксер, он суперзвезда. Для меня было честью работать с его командой, великими профессионалами.
Я не думаю, что некто может победить Альвареса в суперсреднем весе. Он чудовище. После пропущенных ударов в третьем раунде, я завидел, что Авни не реагирует на подсказки тренера, в итоге было встречено решение отказаться от продолжения поединка.

Йылдырым еще молод, ему всего 29 лет, однако Альварес показал, что будет в иной лиге».

Ахмет Онер, менеджер турецкого боксера Авни Йылдырыма, сознался, что истрепан выступлением подопечного в бою с чемпионом мира по версиям WBA Super и WBC во втором посредственном весе мексиканцем Саулем Альваресом. «Баталия окончен, и теперь нам надобно во всем разобраться, - приводит слова тренера BoxingScene. - Люд расстроены тем, будто Авни проложил этот дуэль, и я их понимаю. Могу всего сказать, что таковое уже случалось прежде. К примеру, Майкл Спинкс продул Майку Тайсону в первом раунде и таких образцов можно назвать бессчетно в истории бокса. Альварес очень большой боксер, он суперзвезда. Для меня было честью работать с его командой, великими профессионалами. Я не думаю, что некто может победить Альвареса в суперсреднем весе. Он чудовище. После пропущенных ударов в третьем раунде, я завидел, что Авни не реагирует на подсказки тренера, в итоге было встречено решение отказаться от продолжения поединка. Йылдырым еще молод, ему всего 29 лет, однако Альварес показал, что будет в иной лиге».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика