Майки Гарсия: Мы договорились — буду драться с Мэнни Пакьяо! - «Бокс» » «Новости Дня»
Герасим
Опубликовано: 00:02, 10 марта 2021
Спорт / Бокс

Майки Гарсия: Мы договорились — буду драться с Мэнни Пакьяо! - «Бокс»

Американский полусредневес(до 66,7 кг)Майки Гарсия(40-1, 30 КО)утверждает, что сговорился о схватке с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо(62-7-2, 39 КО), единым в истории бокса покорителем восьми...
Майки Гарсия: Мы договорились — буду драться с Мэнни Пакьяо! - «Бокс»
Майки Гарсия: Мы договорились — буду драться с Мэнни Пакьяо! - «Бокс»
Американский полусредневес(до 66,7 кг)Майки Гарсия(40-1, 30 КО)утверждает, что сговорился о схватке с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо(62-7-2, 39 КО), единым в истории бокса покорителем восьми весовых дивизионов.

По словам американца, баталия состоится в мае. Об этом он рассказал Джо Анкьер: «Сейчас мы вплотную приблизились к тому, чтобы бесповоротно закрыть сделку. Гадаем, что с датой и местом проведения определимся в кратчайшие пару дней. Пытаемся устроить всё в мае. Мы давненько работает над этим боем, переговоры с интервалами выступали несколько лет. В былом году мы согласовали все детали, однако затем началась пандемия. А сейчас, в заключительные недели, мы очень коротки. Ишачим над финальными штрихами по контракту».

«Я вне себя от счастья, — не скрывает Гарсиа. — Считаю, этот баталия очень величав для меня и моей карьеры, а также для моих болельщиков. Разделить ринг с легендой Пакьяо — это попросту невообразимо. Надеюсь, болельщики оценят. Ведь не всякий день в очной схватке встречаются величайшие».

Недавно «суперчемпион» WBA Пакьяо был переведён в «чемпионы в отпуске» — причиной послужила басистая активность боксёра. Культовый ветеран совмещает спортивную карьеру с политической — изображает сенатором на Филиппинах, претендует на президентское кресло.

Американский полусредневес(до 66,7 кг)Майки Гарсия(40-1, 30 КО)утверждает, что сговорился о схватке с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо(62-7-2, 39 КО), единым в истории бокса покорителем восьми весовых дивизионов. По словам американца, баталия состоится в мае. Об этом он рассказал Джо Анкьер: «Сейчас мы вплотную приблизились к тому, чтобы бесповоротно закрыть сделку. Гадаем, что с датой и местом проведения определимся в кратчайшие пару дней. Пытаемся устроить всё в мае. Мы давненько работает над этим боем, переговоры с интервалами выступали несколько лет. В былом году мы согласовали все детали, однако затем началась пандемия. А сейчас, в заключительные недели, мы очень коротки. Ишачим над финальными штрихами по контракту». «Я вне себя от счастья, — не скрывает Гарсиа. — Считаю, этот баталия очень величав для меня и моей карьеры, а также для моих болельщиков. Разделить ринг с легендой Пакьяо — это попросту невообразимо. Надеюсь, болельщики оценят. Ведь не всякий день в очной схватке встречаются величайшие». Недавно «суперчемпион» WBA Пакьяо был переведён в «чемпионы в отпуске» — причиной послужила басистая активность боксёра. Культовый ветеран совмещает спортивную карьеру с политической — изображает сенатором на Филиппинах, претендует на президентское кресло.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика