Сауль Альварес: Головкин был одним из тех, кому я больше всего хотел снести голову - «Бокс» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 00:00, 30 апреля 2021
Спорт / Бокс

Сауль Альварес: Головкин был одним из тех, кому я больше всего хотел снести голову - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA и WBC во втором посредственном весе Сауль Альварес сознался, что ощущал негативные эмоции в взаимоотношении Геннадия Головкина в преддверии их реванша из-за реакции казахстанского боксера...
Сауль Альварес: Головкин был одним из тех, кому я больше всего хотел снести голову - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA и WBC во втором посредственном весе Сауль Альварес сознался, что ощущал негативные эмоции в взаимоотношении Геннадия Головкина в преддверии их реванша из-за реакции казахстанского боксера на его заваленный допинг-тест.

«Я пережил очень бедственные месяцы, потому что меня винили в применении того, что они величали "допингом", однако это был не допинг, приводит слова Альвареса BoxingScene.com.  - Численность этого вещества было очень крохотным. Здесь во всем мясе содержится кленбутерол. Если ты съешь кус мяса и пойдешь сдавать тест, то у тебя найдут кленбутерол. Это не допинг.

Мне было очень сложно, однако я век кумекал о поединке. Я должен был победить. Мне попросту необходимо было побить этого м*дака. Этот год начинался будто поганейший для меня, однако в итоге он очутился самым важнейшим.

Я взговорил, что преднамерен разбить его гребаное лик. Думаю, я ввек не проявлял неуважения к своим конкурентам, поскольку ты век должен быть уважительным. Однако Головкин был одним из тех, кому я вяще итого алкал снести голову».

Чемпион мира по версиям WBA и WBC во втором посредственном весе Сауль Альварес сознался, что ощущал негативные эмоции в взаимоотношении Геннадия Головкина в преддверии их реванша из-за реакции казахстанского боксера на его заваленный допинг-тест. «Я пережил очень бедственные месяцы, потому что меня винили в применении того, что они величали "допингом", однако это был не допинг, приводит слова Альвареса BoxingScene.com. - Численность этого вещества было очень крохотным. Здесь во всем мясе содержится кленбутерол. Если ты съешь кус мяса и пойдешь сдавать тест, то у тебя найдут кленбутерол. Это не допинг. Мне было очень сложно, однако я век кумекал о поединке. Я должен был победить. Мне попросту необходимо было побить этого м*дака. Этот год начинался будто поганейший для меня, однако в итоге он очутился самым важнейшим. Я взговорил, что преднамерен разбить его гребаное лик. Думаю, я ввек не проявлял неуважения к своим конкурентам, поскольку ты век должен быть уважительным. Однако Головкин был одним из тех, кому я вяще итого алкал снести голову».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика