Диллиан Уайт: Когда Чисора мотивирован, он может стать проблемой для любого бойца - «Бокс» » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 00:01, 30 апреля 2021
Спорт / Бокс

Диллиан Уайт: Когда Чисора мотивирован, он может стать проблемой для любого бойца - «Бокс»

Преходящий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт в интервью Sky Sports поделился воззрением о грядущем поединке своих бывших конкурентов - Дерека Чисоры и Джозефа Паркера. ...[/b]
Диллиан Уайт: Когда Чисора мотивирован, он может стать проблемой для любого бойца - «Бокс»
Преходящий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт в интервью Sky Sports поделился воззрением о грядущем поединке своих бывших конкурентов - Дерека Чисоры и Джозефа Паркера.

Диллиан Уайт: «Бойцы, запускающие вызов Чисоре, думают, что это будет воздушный баталия, однако затем он выходит и удивляет многих.

Со времен поединка со мной Паркер не был старым, и он не дрался с топовыми конкурентами. Однако он до сих пор болтает о том, что хочет проложить реванш. Я побил его со сломанными ребром и десницей, а также бедственной инфекцией органов грудной клетки. Я гонял его по рингу. Паркер - молодой парень, он жесткий, у него есть удар, однако будто, что у Джозефа вяще нет большущего драйва.

Когда Чисора мотивирован, когда у него все в распорядке с головой и тренировками, он может стать проблемой для любого бойца. Надеюсь, он выступит важнецки, алкая мне плевать. Кто бы ни одолел, это пойдет мне в плюс. Чем вяще супертяжеловесов в топе, тем важнее. Я уверен, что победитель опять назовет мое имя, однако вручайте посмотрим, что произойдет».

Преходящий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт в интервью Sky Sports поделился воззрением о грядущем поединке своих бывших конкурентов - Дерека Чисоры и Джозефа Паркера. Диллиан Уайт: «Бойцы, запускающие вызов Чисоре, думают, что это будет воздушный баталия, однако затем он выходит и удивляет многих. Со времен поединка со мной Паркер не был старым, и он не дрался с топовыми конкурентами. Однако он до сих пор болтает о том, что хочет проложить реванш. Я побил его со сломанными ребром и десницей, а также бедственной инфекцией органов грудной клетки. Я гонял его по рингу. Паркер - молодой парень, он жесткий, у него есть удар, однако будто, что у Джозефа вяще нет большущего драйва. Когда Чисора мотивирован, когда у него все в распорядке с головой и тренировками, он может стать проблемой для любого бойца. Надеюсь, он выступит важнецки, алкая мне плевать. Кто бы ни одолел, это пойдет мне в плюс. Чем вяще супертяжеловесов в топе, тем важнее. Я уверен, что победитель опять назовет мое имя, однако вручайте посмотрим, что произойдет».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика