Альварес: Де Ла Хойя ничего не делал в Golden Boy. Он беспокоился об алкоголе и занимался другими вещами - «Бокс» » «Новости Дня»
Patterson
Опубликовано: 00:02, 30 апреля 2021
Спорт / Бокс

Альварес: Де Ла Хойя ничего не делал в Golden Boy. Он беспокоился об алкоголе и занимался другими вещами - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA и WBC во втором посредственном весе Сауль Альварес раскритиковал своего бывшего промоутера Оскара Де Ла Хойю. «Я не люблю бессчетно болтать о людях, ведь век был очень лояльным людом,...
Альварес: Де Ла Хойя ничего не делал в Golden Boy. Он беспокоился об алкоголе и занимался другими вещами - «Бокс»
Альварес: Де Ла Хойя ничего не делал в Golden Boy. Он беспокоился об алкоголе и занимался другими вещами - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA и WBC во втором посредственном весе Сауль Альварес раскритиковал своего бывшего промоутера Оскара Де Ла Хойю.

«Я не люблю бессчетно болтать о людях, ведь век был очень лояльным людом, цитирцеь Альвареса Ringnews24. - Я был очень лоялен к Golden Boy. Де Ла Хойя - это не Golden Boy. В братии он ничего не ладил. Он волновался об алкоголе и занимался иными штуками. Решения принимали иные люд.

Когда Ричард Шафер ретировался из Golden Boy, он забрал всех боксеров. Он алкал, чтобы я ретировался вкупе с ним, однако я был единым бойцом, оставшимся в Golden Boy, потому что я лояльный человек.

Истина, запоздалее я осмыслил, почему все иные ретировались и почему компанию покинул Ричард Шафер. Попросту люд из Golden Boy ищут выгоду всего для себя, а не для боксеров»

Чемпион мира по версиям WBA и WBC во втором посредственном весе Сауль Альварес раскритиковал своего бывшего промоутера Оскара Де Ла Хойю. «Я не люблю бессчетно болтать о людях, ведь век был очень лояльным людом, цитирцеь Альвареса Ringnews24. - Я был очень лоялен к Golden Boy. Де Ла Хойя - это не Golden Boy. В братии он ничего не ладил. Он волновался об алкоголе и занимался иными штуками. Решения принимали иные люд. Когда Ричард Шафер ретировался из Golden Boy, он забрал всех боксеров. Он алкал, чтобы я ретировался вкупе с ним, однако я был единым бойцом, оставшимся в Golden Boy, потому что я лояльный человек. Истина, запоздалее я осмыслил, почему все иные ретировались и почему компанию покинул Ричард Шафер. Попросту люд из Golden Boy ищут выгоду всего для себя, а не для боксеров»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика