Федерер прокомментировал победу над Чиличем во втором круге «Ролан Гаррос» - «Теннис» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 00:00, 04 июня 2021
Спорт / Теннис

Федерер прокомментировал победу над Чиличем во втором круге «Ролан Гаррос» - «Теннис»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу, которую он одержал в матче второго мира Разинутого чемпионата Франции. Со счётом 6:2, 2:6, 7:6(7:4), 6:2 Роджер осилил представителя Хорватии Марина Чилича. «Это был очень важнецкий матч с небольшими взлётами и падениями во втором и третьем сетах. Здорово, что я взял этот непросто складывавшийся для меня дуэль. Я смог увеличить скорость, и это вселяет в меня большую уверенность. Я очень счастлив», — приводит слова Федерера ATP. За выход в вытекающий раунд Федерер поборется
Федерер прокомментировал победу над Чиличем во втором круге «Ролан Гаррос» - «Теннис»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу, которую он одержал в матче второго мира Разинутого чемпионата Франции. Со счётом 6:2, 2:6, 7:6(7:4), 6:2 Роджер осилил представителя Хорватии Марина Чилича.

«Это был очень важнецкий матч с небольшими взлётами и падениями во втором и третьем сетах. Здорово, что я взял этот непросто складывавшийся для меня дуэль. Я смог увеличить скорость, и это вселяет в меня большую уверенность. Я очень счастлив», — приводит слова Федерера ATP.

За выход в вытекающий раунд Федерер поборется с Домиником Кёпфером из Германии, очутившимся больше американца Тейлора Фритца.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу, которую он одержал в матче второго мира Разинутого чемпионата Франции. Со счётом 6:2, 2:6, 7:6(7:4), 6:2 Роджер осилил представителя Хорватии Марина Чилича. «Это был очень важнецкий матч с небольшими взлётами и падениями во втором и третьем сетах. Здорово, что я взял этот непросто складывавшийся для меня дуэль. Я смог увеличить скорость, и это вселяет в меня большую уверенность. Я очень счастлив», — приводит слова Федерера ATP. За выход в вытекающий раунд Федерер поборется с Домиником Кёпфером из Германии, очутившимся больше американца Тейлора Фритца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика