Энтони Дэвис отреагировал на получение травмы и вылет «Лейкерс» из плей-офф - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 00:01, 08 июня 2021
Спорт / Баскетбол

Энтони Дэвис отреагировал на получение травмы и вылет «Лейкерс» из плей-офф - «Баскетбол»

Тяжёлый форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис заявил, что повреждение паховых мышц воспрепятствовало ему полноценно сыграть в шестом матче серии первого раунда с «Финикс Санз»(100:113, 2-4)и отразилось на итоговом...
Энтони Дэвис отреагировал на получение травмы и вылет «Лейкерс» из плей-офф - «Баскетбол»
Энтони Дэвис отреагировал на получение травмы и вылет «Лейкерс» из плей-офф - «Баскетбол»
Тяжёлый форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис заявил, что повреждение паховых мышц воспрепятствовало ему полноценно сыграть в шестом матче серии первого раунда с «Финикс Санз»(100:113, 2-4)и отразилось на итоговом итоге.

«Ощущал себя не важнейшим образом, однако бойцовский дух во мне алкал, чтобы я вышел на площадку и поддержал команде, как это вероятно. Моё тело не было согласно», – приводит слова Дэвиса обозреватель Марк Медина на своей странице в «Твиттере».

Дэвис поспел сделать один-одинехонек подбор и одну передачу при показателе плюс/минус «-7» за пять минут пребывания на площадке. «Лейкерс» уложили с себя полномочия чемпиона НБА. В былом году «Лос-Анджелес» обставил «Майами Хит»(4-2)в финальной серии в «пузыре» в Орландо.

Тяжёлый форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис заявил, что повреждение паховых мышц воспрепятствовало ему полноценно сыграть в шестом матче серии первого раунда с «Финикс Санз»(100:113, 2-4)и отразилось на итоговом итоге. «Ощущал себя не важнейшим образом, однако бойцовский дух во мне алкал, чтобы я вышел на площадку и поддержал команде, как это вероятно. Моё тело не было согласно», – приводит слова Дэвиса обозреватель Марк Медина на своей странице в «Твиттере». Дэвис поспел сделать один-одинехонек подбор и одну передачу при показателе плюс/минус «-7» за пять минут пребывания на площадке. «Лейкерс» уложили с себя полномочия чемпиона НБА. В былом году «Лос-Анджелес» обставил «Майами Хит»(4-2)в финальной серии в «пузыре» в Орландо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика