Хьюи Фьюри: Усик очень умный боксёр, но размеры Джошуа зададут ему много проблем - «Бокс» » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 00:00, 19 июля 2021
Спорт / Бокс

Хьюи Фьюри: Усик очень умный боксёр, но размеры Джошуа зададут ему много проблем - «Бокс»

Боец супертяжёлой весовой категории(свыше 90,7 кг)из Британии Хьюи Фьюри(25-3, 14 КО)в интервью для британских СМИ прокомментировал намечающийся дуэль сведенного чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF британца...
Хьюи Фьюри: Усик очень умный боксёр, но размеры Джошуа зададут ему много проблем - «Бокс»
Хьюи Фьюри: Усик очень умный боксёр, но размеры Джошуа зададут ему много проблем - «Бокс»
Боец супертяжёлой весовой категории(свыше 90,7 кг)из Британии Хьюи Фьюри(25-3, 14 КО)в интервью для британских СМИ прокомментировал намечающийся дуэль сведенного чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF британца Энтони Джошуа ( 24-1, 22 КО)и украинца Александра Усика(18-0, 13 КО).

В беседе Хьюи также вспомянул миновавший дуэль Усик - Чисора и наименовал ключи к победе для обоих боксёров.

— Похоже на то, что мы получим дуэль Энтони Джошуа и Александра Усика на стадионе Тоттенхем Хотспурс. Ваши мысли об этом поединке?
— Очень важнецкий баталия. Вы не можете недооценивать Усика. Он важнецкий, неловкий боец. Джошуа также важнецкий боец, многое прошёл. Он прогрессирует, надобно отдать ему должное. Будет важнецкий дуэль.

— У Джошуа были сложные поединки в карьере: Кличко, Руис… Вы почитаете, Усик представляет из себя самый тяжёлый тест для Джошуа на ныне?
— Ага. Я настолько считаю.

— А что делает Усика таковским сложным для Джошуа?
— Он студент нашего спорта. Он не балда, он очень башковитый боксёр. Однако размеры Джошуа зададут ему многих проблем. Посмотрим.

— Чем собственно размер Джошуа усложнит задачу Усику?
— Джошуа большой оппонент, и всякий его удар может закончить дуэль. Весовые категории существуют не попросту настолько.

— Какие ключи к победе Энтони Джошуа?
— Я думаю, продолжать боксировать с ним и медлительно нагнетать давление.

— А для Александра Усика?
— Не стоять на одном месте, создавать углы, расстраивать планы Джошуа.

— Вы были впечатлены крайним поединком Александра Усика против Дерека Чисоры?Он одолел, однако многие считают, что Дерек Чисора вынудил его реально поработать ради этой победы. Какой ваш взор на этот баталия?
— Усик сделал то, что должен был. Чисора — боец, образовывающий большенный прессинг. Он вынудил его работать. Я воздушно отдаю баталия Усику. Чисора бессчетно прессинговал, однако Усик сделал то, что должен был.

— Кто победит в бою между Александром Усиком и Энтони Джошуа?
— Я считаю, это баталия пятьдесят на пятьдесят. Однако фаворит у меня Джошуа, из-за того, что он многое прошёл, и также из-за размеров.

Боец супертяжёлой весовой категории(свыше 90,7 кг)из Британии Хьюи Фьюри(25-3, 14 КО)в интервью для британских СМИ прокомментировал намечающийся дуэль сведенного чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF британца Энтони Джошуа ( 24-1, 22 КО)и украинца Александра Усика(18-0, 13 КО). В беседе Хьюи также вспомянул миновавший дуэль Усик - Чисора и наименовал ключи к победе для обоих боксёров. — Похоже на то, что мы получим дуэль Энтони Джошуа и Александра Усика на стадионе Тоттенхем Хотспурс. Ваши мысли об этом поединке? — Очень важнецкий баталия. Вы не можете недооценивать Усика. Он важнецкий, неловкий боец. Джошуа также важнецкий боец, многое прошёл. Он прогрессирует, надобно отдать ему должное. Будет важнецкий дуэль. — У Джошуа были сложные поединки в карьере: Кличко, Руис… Вы почитаете, Усик представляет из себя самый тяжёлый тест для Джошуа на ныне? — Ага. Я настолько считаю. — А что делает Усика таковским сложным для Джошуа? — Он студент нашего спорта. Он не балда, он очень башковитый боксёр. Однако размеры Джошуа зададут ему многих проблем. Посмотрим. — Чем собственно размер Джошуа усложнит задачу Усику? — Джошуа большой оппонент, и всякий его удар может закончить дуэль. Весовые категории существуют не попросту настолько. — Какие ключи к победе Энтони Джошуа? — Я думаю, продолжать боксировать с ним и медлительно нагнетать давление. — А для Александра Усика? — Не стоять на одном месте, создавать углы, расстраивать планы Джошуа. — Вы были впечатлены крайним поединком Александра Усика против Дерека Чисоры?Он одолел, однако многие считают, что Дерек Чисора вынудил его реально поработать ради этой победы. Какой ваш взор на этот баталия? — Усик сделал то, что должен был. Чисора — боец, образовывающий большенный прессинг. Он вынудил его работать. Я воздушно отдаю баталия Усику. Чисора бессчетно прессинговал, однако Усик сделал то, что должен был. — Кто победит в бою между Александром Усиком и Энтони Джошуа? — Я считаю, это баталия пятьдесят на пятьдесят. Однако фаворит у меня Джошуа, из-за того, что он многое прошёл, и также из-за размеров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика