Тайсон Фьюри: Во мне живут две личности - «Бокс» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 00:01, 19 июля 2021
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри: Во мне живут две личности - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что у него есть альте эго, благодаря которому он и добился всех своих успехов на ринге. «Во мне живут две личности. Будто человек Тайсон Фьюри - очень испорченная личность. В гробе гробов, мы все заблуждаемся, поддаемся соблазнам и каждодневно ладим то, что, вероятно, нам не следует делать. Однако "Цыганский король" - неприкосновенный. Когда я являюсь этим людом или когда я выхожу на ринг, у меня ввек нет никаких проблем. У "Цыганского короля" ввек не было проблем с
Тайсон Фьюри: Во мне живут две личности - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Во мне живут две личности - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что у него есть альте эго, благодаря которому он и добился всех своих успехов на ринге.

«Во мне живут две личности. Будто человек Тайсон Фьюри - очень испорченная личность. В гробе гробов, мы все заблуждаемся, поддаемся соблазнам и каждодневно ладим то, что, вероятно, нам не следует делать. Однако "Цыганский король" - неприкосновенный. Когда я являюсь этим людом или когда я выхожу на ринг, у меня ввек нет никаких проблем.

У "Цыганского короля" ввек не было проблем с психическим здоровьем. Он ввек не бросался на дно, не сталкивался с депрессией или тревожностью. У него ввек не было суицидальных дум. Когда я ухожу от этого человека или вновь становлюсь собой, у меня возникают проблемы.

Делает ли меня это более большим боксером?Нет, ведь Тайсон Фьюри - человек, а не боксер. "Цыганский король" - попросту бранный зверь, гладиатор, спартанец. Для него не имеет значения ничего, кроме боя», - взговорил Тайсон Фьюри в интервью Гарету Дэвису.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что у него есть альте эго, благодаря которому он и добился всех своих успехов на ринге. «Во мне живут две личности. Будто человек Тайсон Фьюри - очень испорченная личность. В гробе гробов, мы все заблуждаемся, поддаемся соблазнам и каждодневно ладим то, что, вероятно, нам не следует делать. Однако "Цыганский король" - неприкосновенный. Когда я являюсь этим людом или когда я выхожу на ринг, у меня ввек нет никаких проблем. У "Цыганского короля" ввек не было проблем с психическим здоровьем. Он ввек не бросался на дно, не сталкивался с депрессией или тревожностью. У него ввек не было суицидальных дум. Когда я ухожу от этого человека или вновь становлюсь собой, у меня возникают проблемы. Делает ли меня это более большим боксером?Нет, ведь Тайсон Фьюри - человек, а не боксер. "Цыганский король" - попросту бранный зверь, гладиатор, спартанец. Для него не имеет значения ничего, кроме боя», - взговорил Тайсон Фьюри в интервью Гарету Дэвису.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика