Ольга Саладуха: Давайте не тратить время на поиск измены, где ее нет - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Ellington
Опубликовано: 00:00, 11 августа 2021
Спорт / Другие

Ольга Саладуха: Давайте не тратить время на поиск измены, где ее нет - «Легкая атлетика»

Украинская легкоатлетка и всенародный депутат от «Слуги Народа» Ольга Саладуха высказала свое взгляд сравнительно ситуации с легкоатлеткой Ярославой Магучих, какая в порыве эйфории от завоевания бронзовой медали на...
Ольга Саладуха: Давайте не тратить время на поиск измены, где ее нет - «Легкая атлетика»
Ольга Саладуха: Давайте не тратить время на поиск измены, где ее нет - «Легкая атлетика»
Украинская легкоатлетка и всенародный депутат от «Слуги Народа» Ольга Саладуха высказала свое взгляд сравнительно ситуации с легкоатлеткой Ярославой Магучих, какая в порыве эйфории от завоевания бронзовой медали на Олимпиаде-2020 в Токио, сделала совместную фотографию со своей соперницей и представительницей ОКР Марией Ласицкене.

«Сравнительно ситуации с Ярославой Магучих. Вручайте будем, прежде итого, решать системные проблемы в нашем спорте, а не тратить времена на отыскание измены, где ее нет.

Важнецки знаю Ярославу будто партнера по сборной по воздушной атлетике. Молодая 19-летняя барышня изображает патриоткой, какая родилась уже в самосильной Украине. Она побеждает под нашим флагом и гимном. В воздушной атлетике есть традиция делать совместные фото медалистов после состязаний. Настолько и в этой ситуации.

А фото, что облетело соцсети, сделанно в краткий временной интервал, когда не было серебряного призера из Австралии. И там нет нашей Ярославы под российским флагом, а есть россиянка под украинским.
Попросила бы всех с пониманием отнестись к ситуации. Ага, Ярослава могла где-то предусмотреть такую ситуацию и избегать таких контактов с россиянкой. Очевидно, положила ошибку на эмоциях, в состоянии эйфории.

Понимаю боль миллионов украинцев из-за войны. У меня также каждодневно щемит сердце по родному украинскому Донецку, какой пришлось покинуть в 2014-м, бросив там все и основное – частичку себя.
У нас столько, на начальный взор, проявлений двойных стандартов, когда в силу обстоятельств 8-й год во времена войны мы и торгуем с РФ, и поддерживаем дипломатические взаимоотношения, и многое иное. Поэтому настолько хейтить юную медалистку, призера Олимпиады за фото несвоевременно. Вручайте будем скупее.

Уверена, Ярослава все расскажет и сделает верные выводы, и в дальнейшем будет радовать нас победами. А нам всем, кому не безразличен спорт и слава Украины, надобно сосредоточиться на решении системных проблем в спорте. А о сложной ситуации свидетельствует тот вопль дави, какой раздавался от многих наших олимпийцев во времена и после соревнований», – написала Саладуха в фейсбуке.

Украинская легкоатлетка и всенародный депутат от «Слуги Народа» Ольга Саладуха высказала свое взгляд сравнительно ситуации с легкоатлеткой Ярославой Магучих, какая в порыве эйфории от завоевания бронзовой медали на Олимпиаде-2020 в Токио, сделала совместную фотографию со своей соперницей и представительницей ОКР Марией Ласицкене. «Сравнительно ситуации с Ярославой Магучих. Вручайте будем, прежде итого, решать системные проблемы в нашем спорте, а не тратить времена на отыскание измены, где ее нет. Важнецки знаю Ярославу будто партнера по сборной по воздушной атлетике. Молодая 19-летняя барышня изображает патриоткой, какая родилась уже в самосильной Украине. Она побеждает под нашим флагом и гимном. В воздушной атлетике есть традиция делать совместные фото медалистов после состязаний. Настолько и в этой ситуации. А фото, что облетело соцсети, сделанно в краткий временной интервал, когда не было серебряного призера из Австралии. И там нет нашей Ярославы под российским флагом, а есть россиянка под украинским. Попросила бы всех с пониманием отнестись к ситуации. Ага, Ярослава могла где-то предусмотреть такую ситуацию и избегать таких контактов с россиянкой. Очевидно, положила ошибку на эмоциях, в состоянии эйфории. Понимаю боль миллионов украинцев из-за войны. У меня также каждодневно щемит сердце по родному украинскому Донецку, какой пришлось покинуть в 2014-м, бросив там все и основное – частичку себя. У нас столько, на начальный взор, проявлений двойных стандартов, когда в силу обстоятельств 8-й год во времена войны мы и торгуем с РФ, и поддерживаем дипломатические взаимоотношения, и многое иное. Поэтому настолько хейтить юную медалистку, призера Олимпиады за фото несвоевременно. Вручайте будем скупее. Уверена, Ярослава все расскажет и сделает верные выводы, и в дальнейшем будет радовать нас победами. А нам всем, кому не безразличен спорт и слава Украины, надобно сосредоточиться на решении системных проблем в спорте. А о сложной ситуации свидетельствует тот вопль дави, какой раздавался от многих наших олимпийцев во времена и после соревнований», – написала Саладуха в фейсбуке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика