Мэр Днепра заступился за Ярославу Могучих - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 00:00, 11 августа 2021
Спорт / Другие

Мэр Днепра заступился за Ярославу Могучих - «Легкая атлетика»

Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на совместное фото украинской прыгуньи в высоту Ярославы Магучих с россиянкой Марией Ласицкене на Олимпиаде в Токио. Россиянка завоевала золото в прыжках в высоту, украинка —...
Мэр Днепра заступился за Ярославу Могучих - «Легкая атлетика»
Мэр Днепра заступился за Ярославу Могучих - «Легкая атлетика»
Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на совместное фото украинской прыгуньи в высоту Ярославы Магучих с россиянкой Марией Ласицкене на Олимпиаде в Токио. Россиянка завоевала золото в прыжках в высоту, украинка — бронзу.

Филатов наименовал это фото непростительной оплошкой, однако осудил травлю, коей подверглась спортсменка.

«Ты — молодая, прекрасная, ясная девочка. Улыбчивая и скромная. Ты не попросту талант, ты — упование не всего украинского, а итого мирового спорта. Тебе 19 лет. Перед тобой могут быть открыты все стези. С твоей внешностью, харизмой и норовом. Однако ты предпочитаешь тяжёлый, изнурительный, разрушительный для здоровья путь спортсмена. Ты выигрываешь олимпийскую медаль.Тебя переполняют невообразимые эмоции. Тебя — 19-летнюю девчонку, абсолютно ребёнка, юную, бестолковую, абсолютно не видящую никакой жизни за нескончаемыми изнурительными тренировками. Ты делаешь фотографию. Может, даже не разумея в тот момент своей крохотной, однако подобный непростительной оплошки.

И тебя начинают травить. Тысячи диванных «патриотов», сделавших для своей страны в тысячу один крохотнее, чем ты. Озлобленных, пустых, бессмысленных. Бьющихся за свободу и независимость, будто правило, словами, а не делами. Людей, какие замечают соринку в чужом глазу, однако не видят бревна в собственном.

Ярослава, девочка наша, твой кровный город никому не даст тебя в обиду. Ты можешь век рассчитывать будто на меня, настолько и на мою Марину — шефа федерации лёгкой атлетики, взлелеявшей такую звезду. Нет, не настолько. Звезду. Собственно с большенный буквы.

Боготворим тебя. Днепр гордится тобой. И запомни в свои 19 лет одну простую истину. На глупцов не обижаются», — написал Филатов в своём «фейсбуке».

Отметим, что Мария Ласицкене изображает капитаном Вооруженных сил России. В 2018 году стала доверенным мурлом Владимира Путина на выборах президента РФ.

Ярослава Магучих  - меньший лейтенант ВСУ.

Замминистра обороны Украины о фото Магучих с Ласицкене: У меня запланирована встреча с Ярославой

Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на совместное фото украинской прыгуньи в высоту Ярославы Магучих с россиянкой Марией Ласицкене на Олимпиаде в Токио. Россиянка завоевала золото в прыжках в высоту, украинка — бронзу. Филатов наименовал это фото непростительной оплошкой, однако осудил травлю, коей подверглась спортсменка. «Ты — молодая, прекрасная, ясная девочка. Улыбчивая и скромная. Ты не попросту талант, ты — упование не всего украинского, а итого мирового спорта. Тебе 19 лет. Перед тобой могут быть открыты все стези. С твоей внешностью, харизмой и норовом. Однако ты предпочитаешь тяжёлый, изнурительный, разрушительный для здоровья путь спортсмена. Ты выигрываешь олимпийскую медаль.Тебя переполняют невообразимые эмоции. Тебя — 19-летнюю девчонку, абсолютно ребёнка, юную, бестолковую, абсолютно не видящую никакой жизни за нескончаемыми изнурительными тренировками. Ты делаешь фотографию. Может, даже не разумея в тот момент своей крохотной, однако подобный непростительной оплошки. И тебя начинают травить. Тысячи диванных «патриотов», сделавших для своей страны в тысячу один крохотнее, чем ты. Озлобленных, пустых, бессмысленных. Бьющихся за свободу и независимость, будто правило, словами, а не делами. Людей, какие замечают соринку в чужом глазу, однако не видят бревна в собственном. Ярослава, девочка наша, твой кровный город никому не даст тебя в обиду. Ты можешь век рассчитывать будто на меня, настолько и на мою Марину — шефа федерации лёгкой атлетики, взлелеявшей такую звезду. Нет, не настолько. Звезду. Собственно с большенный буквы. Боготворим тебя. Днепр гордится тобой. И запомни в свои 19 лет одну простую истину. На глупцов не обижаются», — написал Филатов в своём «фейсбуке». Отметим, что Мария Ласицкене изображает капитаном Вооруженных сил России. В 2018 году стала доверенным мурлом Владимира Путина на выборах президента РФ. Ярослава Магучих - меньший лейтенант ВСУ. Замминистра обороны Украины о фото Магучих с Ласицкене: У меня запланирована встреча с Ярославой

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика