City Biathlon Wiesbaden. Победил Йоханнес Бё; Пидручный – пятый - «Биатлон» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 00:00, 22 августа 2021
Спорт / Другие

City Biathlon Wiesbaden. Победил Йоханнес Бё; Пидручный – пятый - «Биатлон»

15 августа в немецком Висбадене пролегала традиционная летняя шоу-гонка City Biathlon Wiesbaden. В мужских соревнованиях Украину видел Дмитрий Пидручный. В квалификации он был седьмым, а в финальном масс-старте...
15 августа в немецком Висбадене пролегала традиционная летняя шоу-гонка City Biathlon Wiesbaden.

В мужских соревнованиях Украину видел Дмитрий Пидручный. В квалификации он был седьмым, а в финальном масс-старте перед остатней пальбой выступал вторым. Однако положил три промаха, а затем еще и упал на трассе. В итоге Дмитрий финишировал пятым.

Выиграл гонку победитель квалификации норвежец Йоханнес Бё. В призовую тройку также вошли  россиянин Карим Халили и итальянец Лукас Хофер, которому удалось на последних полутора километрах возвыситься с шестого на третье пункт.

Биатлон.Шоу-гонка - City Biathlon Wiesbaden. Висбаден, Германия. 15 августа
Мужчины. Масс-старт.
1. Йоханнес Бё(Норвегия)– 32.01,5(0 штрафных миров + 6 дополнительных патронов)
2. Карим Халили(Россия)– 16,4(0+5)
3. Лукас Хофер(Италия)– 22,7(2+9)
4. Роман Реес(Германия)– 29,7(0+8)
5. Дмитрий Пидручный(Украина)  – 42,2(0+10)
6. Яков Фак(Словения)– 1.07,9(0+8)
7. Филипп Наврат(Германия)– 2.18,2(4+8)
8. Эрик Лессер(Германия)- не финишировал
9. Тарьей Бё(Норвегия)- не финишировал

15 августа в немецком Висбадене пролегала традиционная летняя шоу-гонка City Biathlon Wiesbaden. В мужских соревнованиях Украину видел Дмитрий Пидручный. В квалификации он был седьмым, а в финальном масс-старте перед остатней пальбой выступал вторым. Однако положил три промаха, а затем еще и упал на трассе. В итоге Дмитрий финишировал пятым. Выиграл гонку победитель квалификации норвежец Йоханнес Бё. В призовую тройку также вошли россиянин Карим Халили и итальянец Лукас Хофер, которому удалось на последних полутора километрах возвыситься с шестого на третье пункт. Биатлон.Шоу-гонка - City Biathlon Wiesbaden. Висбаден, Германия. 15 августа Мужчины. Масс-старт. 1. Йоханнес Бё(Норвегия)– 32.01,5(0 штрафных миров 6 дополнительных патронов) 2. Карим Халили(Россия)– 16,4(0 5) 3. Лукас Хофер(Италия)– 22,7(2 9) 4. Роман Реес(Германия)– 29,7(0 8) 5. Дмитрий Пидручный(Украина) – 42,2(0 10) 6. Яков Фак(Словения)– 1.07,9(0 8) 7. Филипп Наврат(Германия)– 2.18,2(4 8) 8. Эрик Лессер(Германия)- не финишировал 9. Тарьей Бё(Норвегия)- не финишировал