Норвежский эксперт: Доминирование Норвегии в биатлоне и лыжах «убьёт» эти виды спорта - «Биатлон» » «Новости Дня»
Barnes
Опубликовано: 00:02, 22 августа 2021
Спорт / Другие

Норвежский эксперт: Доминирование Норвегии в биатлоне и лыжах «убьёт» эти виды спорта - «Биатлон»

Норвежский финансовый эксперт и бывший менеджер по спонсорству братии DNB Якоб Лунд считает, что доминирование соотечественников в биатлоне и лыжных гонках вредит этим обликам спорта. «Я давненько критиковал...
Норвежский финансовый эксперт и бывший менеджер по спонсорству братии DNB Якоб Лунд считает, что доминирование соотечественников в биатлоне и лыжных гонках вредит этим обликам спорта.

«Я давненько критиковал доминирование норвежцев в лыжных гонках. Сейчас то же самое происходит в биатлоне. Экономическое неравенство в последнем итоге «убьёт» не всего лыжи, однако и биатлон.

Привлекательность биатлона может внушительно снизиться, а также готовность платить за него, когда девало дойдёт до новых переговоров с телевидением о правах. Если биатлон не станет более увлекательным, думаю, придётся побороться, чтобы он оставался на крупных каналах. У миновавшего чемпионата мира в Оберстдорфе были важнецкие рейтинги, однако падение рейтингов — лишь вопрос времени, когда пропадёт интерес к биатлону. У норвежских биатлонистов впечатляющий уровень, однако в списках лидеров Норвегии — излишне много», — цитирует Лунда VG.

Норвежский финансовый эксперт и бывший менеджер по спонсорству братии DNB Якоб Лунд считает, что доминирование соотечественников в биатлоне и лыжных гонках вредит этим обликам спорта. «Я давненько критиковал доминирование норвежцев в лыжных гонках. Сейчас то же самое происходит в биатлоне. Экономическое неравенство в последнем итоге «убьёт» не всего лыжи, однако и биатлон. Привлекательность биатлона может внушительно снизиться, а также готовность платить за него, когда девало дойдёт до новых переговоров с телевидением о правах. Если биатлон не станет более увлекательным, думаю, придётся побороться, чтобы он оставался на крупных каналах. У миновавшего чемпионата мира в Оберстдорфе были важнецкие рейтинги, однако падение рейтингов — лишь вопрос времени, когда пропадёт интерес к биатлону. У норвежских биатлонистов впечатляющий уровень, однако в списках лидеров Норвегии — излишне много», — цитирует Лунда VG.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика