US Open. 18-летняя Эмма Радукану разгромила Шелби Роджерс: обзор матча четвертого круга (видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 00:00, 08 сентября 2021
Спорт / Видео

В Нью-Йорке(США)на турнире категории Grand Slam - US Open в матче четвертого мира миновавшая сквозь квалификацию 18-летняя британка Эмма Радукану (№150 WTA)навила разгром 28-летней американке...[/b]

В Нью-Йорке(США)на турнире категории Grand Slam - US Open в матче четвертого мира миновавшая сквозь квалификацию 18-летняя британка Эмма Радукану (№150 WTA)навила разгром 28-летней американке Шелби Роджерс ( №78 WTA)со счетом 6:2, 6:1. Дуэль продолжался 1 час 6 минут.
У соперниц было по 9 брейк-пойнтов, из которых Радукану реализовала пять, а Роджерс – один-одинехонек. Победительница сделала три эйса и положила две двойные оплошки, а американка один-одинехонек один ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет.

Эмма Радукану впервинку в карьере будет играть в 1/4 финала на турнире «Большущего шлема».

В Нью-Йорке(США)на турнире категории Grand Slam - US Open в матче четвертого мира миновавшая сквозь квалификацию 18-летняя британка Эмма Радукану (№150 WTA)навила разгром 28-летней американке Шелби Роджерс ( №78 WTA)со счетом 6:2, 6:1. Дуэль продолжался 1 час 6 минут. У соперниц было по 9 брейк-пойнтов, из которых Радукану реализовала пять, а Роджерс – один-одинехонек. Победительница сделала три эйса и положила две двойные оплошки, а американка один-одинехонек один ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет. Эмма Радукану впервинку в карьере будет играть в 1/4 финала на турнире «Большущего шлема».