В Мурманской области катер разбился о берег, погиб человек и несколько пропали - «Спорт» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 00:03, 09 сентября 2021
Спорт

В Мурманской области катер разбился о берег, погиб человек и несколько пропали - «Спорт»

На российском Севере — в Печенгском районе Мурманской области произошло ЧП с катером. Людей с него ищут, в том числе с помощью вертолета Ми-8. По информации экстренных служб, пропали пять человек, выехавших на рыбную ловлю. Как рассказали спасатели, маломерное судно вынесло на берег и перевернуло у бухты...
В Мурманской области катер разбился о берег, погиб человек и несколько пропали - «Спорт»
В Мурманской области катер разбился о берег, погиб человек и несколько пропали - «Спорт»

На российском Севере — в Печенгском районе Мурманской области произошло ЧП с катером. Людей с него ищут, в том числе с помощью вертолета Ми-8.



По информации экстренных служб, пропали пять человек, выехавших на рыбную ловлю.



Как рассказали спасатели, маломерное судно вынесло на берег и перевернуло у бухты Долгая Щель Баренцева моря. Там его заметили пограничники.



UPD. По информации Северо-Западной транспортной прокуратуры, к счастью, инцидент произошел в 18:15, а не с наступлением темноты, так что одного человека спасли. Судьба остальных выясняется.



В то же время издания сообщают, что один человек погиб.



На этой неделе в районе острова Тюлений в Астраханской области пропал катер с петербуржцами, но все закончилось хорошо.


На российском Севере — в Печенгском районе Мурманской области произошло ЧП с катером. Людей с него ищут, в том числе с помощью вертолета Ми-8. По информации экстренных служб, пропали пять человек, выехавших на рыбную ловлю. Как рассказали спасатели, маломерное судно вынесло на берег и перевернуло у бухты Долгая Щель Баренцева моря. Там его заметили пограничники. UPD. По информации Северо-Западной транспортной прокуратуры, к счастью, инцидент произошел в 18:15, а не с наступлением темноты, так что одного человека спасли. Судьба остальных выясняется. В то же время издания сообщают, что один человек погиб. На этой неделе в районе острова Тюлений в Астраханской области пропал катер с петербуржцами, но все закончилось хорошо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика