Мартин Баколе: В спаррингах с Усиком я ни разу не видел таких мощных ударов, как во время тренировок с Джошуа - «Спорт» » «Новости Дня»
Харитина
Опубликовано: 00:00, 18 сентября 2021
Спорт

Мартин Баколе: В спаррингах с Усиком я ни разу не видел таких мощных ударов, как во время тренировок с Джошуа - «Спорт»

Конголезский супертяжеловес Мартин Баколе соотнес мощь Александра Усика(18-0, 13 КО)и Энтони Джошуа(24-1, 22 КО), с какими он в неодинаковое времена поспел поработать в качестве спарринг-партнера. «Усик - топовый...
Мартин Баколе: В спаррингах с Усиком я ни разу не видел таких мощных ударов, как во время тренировок с Джошуа - «Спорт»
Мартин Баколе: В спаррингах с Усиком я ни разу не видел таких мощных ударов, как во время тренировок с Джошуа - «Спорт»
Конголезский супертяжеловес Мартин Баколе соотнес мощь Александра Усика(18-0, 13 КО)и Энтони Джошуа(24-1, 22 КО), с какими он в неодинаковое времена поспел поработать в качестве спарринг-партнера.

«Усик - топовый боец, он обладает важнецкими навыками. У него великолепный послужной список, и все знают, что он важнейший. Однако супертяжелый вес выдается от первого бедственного. В хэвивейте один-одинехонек удар может все изменить, однако Усик хорош.

Я спарринговал с ним две недели. Не знаю, изображает ли это его способом подготовки, однако он ни разу не влетел по мне ударом, какой бы меня потряс. Вероятно, он приберег таковские удары на баталия, однако начальный бедственный и супертяжелый дивизионы - это не одно и то же.

Если вы посмотрите на Усика, то он капельный. Поэтому для хэвивейта ему надобно набирать вес. В первом бедственном весе у него были отличные навыки, однако я не думаю, что он обладает подобный же мощью, будто Джошуа. Энтони мощнее, чем Усик. В спаррингах с ним я ни разу не видал таких мощных ударов, будто во времена тренировок с Джошуа. В этом плане между ними большущая разница», - взговорил Баколе.

Напомним, Баколе помогал Усику готовиться к бою с Джошуа, какой состоится 25 сентября в Лондоне.

Конголезский супертяжеловес Мартин Баколе соотнес мощь Александра Усика(18-0, 13 КО)и Энтони Джошуа(24-1, 22 КО), с какими он в неодинаковое времена поспел поработать в качестве спарринг-партнера. «Усик - топовый боец, он обладает важнецкими навыками. У него великолепный послужной список, и все знают, что он важнейший. Однако супертяжелый вес выдается от первого бедственного. В хэвивейте один-одинехонек удар может все изменить, однако Усик хорош. Я спарринговал с ним две недели. Не знаю, изображает ли это его способом подготовки, однако он ни разу не влетел по мне ударом, какой бы меня потряс. Вероятно, он приберег таковские удары на баталия, однако начальный бедственный и супертяжелый дивизионы - это не одно и то же. Если вы посмотрите на Усика, то он капельный. Поэтому для хэвивейта ему надобно набирать вес. В первом бедственном весе у него были отличные навыки, однако я не думаю, что он обладает подобный же мощью, будто Джошуа. Энтони мощнее, чем Усик. В спаррингах с ним я ни разу не видал таких мощных ударов, будто во времена тренировок с Джошуа. В этом плане между ними большущая разница», - взговорил Баколе. Напомним, Баколе помогал Усику готовиться к бою с Джошуа, какой состоится 25 сентября в Лондоне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика