Тайсон Фьюри рассказал, когда он понял, как побить Уайлдера - «Бокс» » «Новости Дня»
White
Опубликовано: 00:01, 01 октября 2021
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри рассказал, когда он понял, как побить Уайлдера - «Бокс»

Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/BoxingScene Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что еще в концовке первого поединка с [b]Деонтеем Уайлдером ...
Тайсон Фьюри рассказал, когда он понял, как побить Уайлдера - «Бокс»
Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/BoxingScene
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что еще в концовке первого поединка с Деонтеем Уайлдером понял, будто победить американца, благодаря чему и смог удосрочить его в реванше.

«В заключительном раунде первого боя с Уайлдером, когда он выслал меня в нокдаун, я поднялся и пошел на него. Ему это не понравилось. С этого момента я осведомил, будто побить Деонтея Уайлдера, - цитирует Фьюри Boxingnews24. - Я разумел, что надобно выступать вперед и выбрасывать мощные удары.

Костюм Деонтея Уайлдера в нашем заключительном бою?На самом деле я вообще об этом не кумекал. Мне казалось, что он устраивает шоу, выполняет свою часть работы, демонстрируя зрелище для всех. Я не рассчитывал, что он будет винить в своем поражении одеяние для выхода в ринг, однако всякий вправе делать все, что захочет. Я думаю, что своими иеремиадами Уайлдер сделал этот дуэль еще более крупным».

 Напомним, 9 октября Фьюри и Уайлдер проведут трилогию, какая должна поставить точку в их противостоянии.

Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/BoxingScene Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что еще в концовке первого поединка с Деонтеем Уайлдером понял, будто победить американца, благодаря чему и смог удосрочить его в реванше. «В заключительном раунде первого боя с Уайлдером, когда он выслал меня в нокдаун, я поднялся и пошел на него. Ему это не понравилось. С этого момента я осведомил, будто побить Деонтея Уайлдера, - цитирует Фьюри Boxingnews24. - Я разумел, что надобно выступать вперед и выбрасывать мощные удары. Костюм Деонтея Уайлдера в нашем заключительном бою?На самом деле я вообще об этом не кумекал. Мне казалось, что он устраивает шоу, выполняет свою часть работы, демонстрируя зрелище для всех. Я не рассчитывал, что он будет винить в своем поражении одеяние для выхода в ринг, однако всякий вправе делать все, что захочет. Я думаю, что своими иеремиадами Уайлдер сделал этот дуэль еще более крупным». Напомним, 9 октября Фьюри и Уайлдер проведут трилогию, какая должна поставить точку в их противостоянии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика