Энтони Джошуа высказался о возможном поединке с Тайсоном Фьюри - «Бокс» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 00:00, 03 декабря 2021
Спорт / Бокс

Энтони Джошуа высказался о возможном поединке с Тайсоном Фьюри - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа надеется, что однажды все же сможет повстречаться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри. «Когда придет времена для этого боя, он состоится. На пути к нашему...
Энтони Джошуа высказался о возможном поединке с Тайсоном Фьюри - «Бокс»
Энтони Джошуа высказался о возможном поединке с Тайсоном Фьюри - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа надеется, что однажды все же сможет повстречаться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

«Когда придет времена для этого боя, он состоится. На пути к нашему поединку возникало одно загвоздка за иным. Я не могу гнаться за тем, что не будет передо мной. Сейчас моя задача - стать трехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе. Это моя мотивация», - взговорил Энтони Джошуа в интервью BBC Sport.

Напомним, что Джошуа и Фьюри вели переговоры о поединке в этом году, однако их баталия оборвался из-за того, что Деонтей Уайлдер в арбитражном суде отстоял свое лево на трилогию с «Цыганским королем».

В итоге Джошуа проложил баталия против неизбежного претендента на титул WBO Александра Усика, которому продул единогласным решением судей, затеряв три чемпионских пояса. Впрочем, у Джошуа есть лево на незамедлительный реванш.

Ожидается, что их другой баталия с Усиком состоится весной 2022 года.


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа надеется, что однажды все же сможет повстречаться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри. «Когда придет времена для этого боя, он состоится. На пути к нашему поединку возникало одно загвоздка за иным. Я не могу гнаться за тем, что не будет передо мной. Сейчас моя задача - стать трехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе. Это моя мотивация», - взговорил Энтони Джошуа в интервью BBC Sport. Напомним, что Джошуа и Фьюри вели переговоры о поединке в этом году, однако их баталия оборвался из-за того, что Деонтей Уайлдер в арбитражном суде отстоял свое лево на трилогию с «Цыганским королем». В итоге Джошуа проложил баталия против неизбежного претендента на титул WBO Александра Усика, которому продул единогласным решением судей, затеряв три чемпионских пояса. Впрочем, у Джошуа есть лево на незамедлительный реванш. Ожидается, что их другой баталия с Усиком состоится весной 2022 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика