Эдди Хирн отреагировал на слова Лопеса-старшего о том, что Теофимо засудили в бою с Камбососом - «Бокс» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 00:01, 03 декабря 2021
Спорт / Бокс

Эдди Хирн отреагировал на слова Лопеса-старшего о том, что Теофимо засудили в бою с Камбососом - «Бокс»

Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social откликнулся на комментарии Теофимо Лопеса-старшего, какой заявил, что их с сыном обворовали...
Эдди Хирн отреагировал на слова Лопеса-старшего о том, что Теофимо засудили в бою с Камбососом - «Бокс»


Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com

Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social откликнулся на комментарии Теофимо Лопеса-старшего, какой заявил, что их с сыном обворовали в бою с Джорджем Камбососом.

Эдди Хирн: «Еще неделю назад Лопес-старший болтал, что сотрудничество с DAZN - это важнейшее, что они ладили в жизни. Однако затем Теофимо уступил решением судей в бою, в каком, будто все считают, он взаправду продул, и выяснилось, что в этом виноваты мы с DAZN.

Невозможно убедить такового человека. Он названивал и катал мне несколько один, болтал, что не может поверить в то, что я сделал. Я откликнулся ему: "Послушай, мы относились к вам с невообразимым уважением". Я люблю Теофимо и его родителя, однако им надобно освободиться от заблуждений.

В какой-то момент ему необходимо быть большим, потому что он должен вести за собой сына. Если Лопес-старший говорит подобные вещи, доводится ли ждать, что его сын сделает выводы и проанализирует то, что приключилось?»

Напомним, что в ночь с 27 на 28 ноября Лопес продул Камбососу раздельным решением судей.



Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social откликнулся на комментарии Теофимо Лопеса-старшего, какой заявил, что их с сыном обворовали в бою с Джорджем Камбососом. Эдди Хирн: «Еще неделю назад Лопес-старший болтал, что сотрудничество с DAZN - это важнейшее, что они ладили в жизни. Однако затем Теофимо уступил решением судей в бою, в каком, будто все считают, он взаправду продул, и выяснилось, что в этом виноваты мы с DAZN. Невозможно убедить такового человека. Он названивал и катал мне несколько один, болтал, что не может поверить в то, что я сделал. Я откликнулся ему: "Послушай, мы относились к вам с невообразимым уважением". Я люблю Теофимо и его родителя, однако им надобно освободиться от заблуждений. В какой-то момент ему необходимо быть большим, потому что он должен вести за собой сына. Если Лопес-старший говорит подобные вещи, доводится ли ждать, что его сын сделает выводы и проанализирует то, что приключилось?» Напомним, что в ночь с 27 на 28 ноября Лопес продул Камбососу раздельным решением судей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика