Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять в его политике - «Спорт» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 00:00, 13 июня 2022
Спорт

Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять в его политике - «Спорт»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в воскресенье, что странам Запада нельзя доверять. Видеозапись его выступления на встрече с представителями турецкой молодежи в провинции Ван распространила канцелярия президента.  "Когда мы спрашиваем у них (Греции - прим. ТАСС), для чего вы создаете эти (американские...
Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять в его политике - «Спорт»
Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять в его политике - «Спорт»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в воскресенье, что странам Запада нельзя доверять. Видеозапись его выступления на встрече с представителями турецкой молодежи в провинции Ван распространила канцелярия президента. 



"Когда мы спрашиваем у них (Греции - прим. ТАСС), для чего вы создаете эти (американские - прим. ТАСС) базы, они отвечают: "Против России". А что вы сделали для Украины против России? Их слова полны лжи. Западу нельзя доверять, особенно в том, что касается их политики", - сказал он. 


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в воскресенье, что странам Запада нельзя доверять. Видеозапись его выступления на встрече с представителями турецкой молодежи в провинции Ван распространила канцелярия президента. "Когда мы спрашиваем у них (Греции - прим. ТАСС), для чего вы создаете эти (американские - прим. ТАСС) базы, они отвечают: "Против России". А что вы сделали для Украины против России? Их слова полны лжи. Западу нельзя доверять, особенно в том, что касается их политики", - сказал он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика