В «Самбо-70» опровергли слухи о положительной допинг-пробе Валиевой - «Спорт» » «Новости Дня»
Paterson
Опубликовано: 20:28, 21 сентября 2022
Спорт

В «Самбо-70» опровергли слухи о положительной допинг-пробе Валиевой - «Спорт»

Зыков Кирилл / АГН Москва Москва, 21 сентября - АиФ-Москва. Глава центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, где занималась олимпийская чемпионка Камила Валиева, опроверг слухи о якобы положительной допинг-пробе спортсменки. «Где проба Валиевой дала положительный результат? Это может быть провокация. Сегодня это возможно. Думаю, так оно и есть. Не может проба дать такой результат. С 1 сентября Валиева уже не в “Самбо-70”. Это глупость. При сегодняшней политической обстановке ложку дегтя на нас кидают. Хотят добить маленькую
В «Самбо-70» опровергли слухи о положительной допинг-пробе Валиевой - «Спорт»

Зыков Кирилл / АГН Москва
Москва, 21 сентября - АиФ-Москва.

Глава центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, где занималась олимпийская чемпионка Камила Валиева, опроверг слухи о якобы положительной допинг-пробе спортсменки.



«Где проба Валиевой дала положительный результат? Это может быть провокация. Сегодня это возможно. Думаю, так оно и есть. Не может проба дать такой результат. С 1 сентября Валиева уже не в “Самбо-70”. Это глупость. При сегодняшней политической обстановке ложку дегтя на нас кидают. Хотят добить маленькую девочку», — цитирует РИА Новости его слова.



Сегодня американский журналист Дейв Ливз в своем Twitter сообщил, что допинг-проба Валиевой оказалась положительной. При этом он сослался на некий источник в «Самбо-70».


Напомним, в ходе Олимпийских игр в Пекине стало известно о выявлении тримедазина в допинг-пробе, сданной в декабре 2021 года Валиевой. Российская сборная выиграла золото в командном турнире, но МОК отказался проводить церемонию награждения до завершения расследования.


В середине сентября РУСАДА заявило об окончании расследования по делу Валиевой. Слушания могут пройти в конце сентября-начале октября.


Зыков Кирилл / АГН Москва Москва, 21 сентября - АиФ-Москва. Глава центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, где занималась олимпийская чемпионка Камила Валиева, опроверг слухи о якобы положительной допинг-пробе спортсменки. «Где проба Валиевой дала положительный результат? Это может быть провокация. Сегодня это возможно. Думаю, так оно и есть. Не может проба дать такой результат. С 1 сентября Валиева уже не в “Самбо-70”. Это глупость. При сегодняшней политической обстановке ложку дегтя на нас кидают. Хотят добить маленькую девочку», — цитирует РИА Новости его слова. Сегодня американский журналист Дейв Ливз в своем Twitter сообщил, что допинг-проба Валиевой оказалась положительной. При этом он сослался на некий источник в «Самбо-70». Напомним, в ходе Олимпийских игр в Пекине стало известно о выявлении тримедазина в допинг-пробе, сданной в декабре 2021 года Валиевой. Российская сборная выиграла золото в командном турнире, но МОК отказался проводить церемонию награждения до завершения расследования. В середине сентября РУСАДА заявило об окончании расследования по делу Валиевой. Слушания могут пройти в конце сентября-начале октября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика