Криштиану Роналду пройдет медосмотр в саудовском клубе «Аль-Наср» - «Спорт» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 22:16, 26 декабря 2022
Спорт

Криштиану Роналду пройдет медосмотр в саудовском клубе «Аль-Наср» - «Спорт»

ERIC GAILLARD / Reuters Москва, 26 декабря - АиФ-Москва. В саудовском футбольном клубе «Аль-Наср» назначили дату медицинского осмотра для 37-летнего звездного форварда Криштиану Роналду. Об этом сообщает CBS Sports. По информации источника издания, для игрока и его представителей уже забронировали жилье...
Криштиану Роналду пройдет медосмотр в саудовском клубе «Аль-Наср» - «Спорт»

ERIC GAILLARD / Reuters
Москва, 26 декабря - АиФ-Москва.

В саудовском футбольном клубе «Аль-Наср» назначили дату медицинского осмотра для 37-летнего звездного форварда Криштиану Роналду. Об этом сообщает CBS Sports.



По информации источника издания, для игрока и его представителей уже забронировали жилье. Руководство «Аль-Наср» планирует решить все текущие вопросы к началу зимнего трансферного окна.



Ранее в руководстве клуба не стали опровергать сообщения СМИ о переговорах с Роналду. Планируется, что соглашение с ним будет рассчитано до 2025 года. Зарплата футболиста может составить 200 млн евро в год.


В ноябре спортсмен расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» и теперь находится в статусе свободного агента. Он заявил, что не намерен уходить из сборной Португалии и хочет сыграть на чемпионате мира в 2026 году.


По словам журналиста Фабрицио Романо, Роналду не получал предложений от европейских команд после своего ухода из «Манчестер Юнайтед».


ERIC GAILLARD / Reuters Москва, 26 декабря - АиФ-Москва. В саудовском футбольном клубе «Аль-Наср» назначили дату медицинского осмотра для 37-летнего звездного форварда Криштиану Роналду. Об этом сообщает CBS Sports. По информации источника издания, для игрока и его представителей уже забронировали жилье. Руководство «Аль-Наср» планирует решить все текущие вопросы к началу зимнего трансферного окна. Ранее в руководстве клуба не стали опровергать сообщения СМИ о переговорах с Роналду. Планируется, что соглашение с ним будет рассчитано до 2025 года. Зарплата футболиста может составить 200 млн евро в год. В ноябре спортсмен расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» и теперь находится в статусе свободного агента. Он заявил, что не намерен уходить из сборной Португалии и хочет сыграть на чемпионате мира в 2026 году. По словам журналиста Фабрицио Романо, Роналду не получал предложений от европейских команд после своего ухода из «Манчестер Юнайтед».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика