Кожевников: погибший в СВО хоккеист Подставкин был настоящим мужчиной - «Спорт» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 22:12, 18 января 2023
Спорт

Кожевников: погибший в СВО хоккеист Подставкин был настоящим мужчиной - «Спорт»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников / Александр Натрускин / РИА Новости Москва, 18 января - АиФ-Москва. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников заявил, что погибший в ходе спецоперации бывший хоккеист Александр Подставкин был настоящим мужчиной. «Жалко...
Кожевников: погибший в СВО хоккеист Подставкин был настоящим мужчиной - «Спорт»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников / Александр Натрускин / РИА Новости
Москва, 18 января - АиФ-Москва.

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников заявил, что погибший в ходе спецоперации бывший хоккеист Александр Подставкин был настоящим мужчиной.



«Жалко. Царствие ему Небесное. Настоящий мужик», - сказал Кожевников Telegram-каналу «Абзац».



По его словам, Подставкин с честью выполнял свой гражданский долг.


«Все мы такие. Родина позовет - куда же мы денемся?» - заявил олимпийский чемпион.


Александр Подставкин умер в зоне спецоперации 28 декабря на 31-м году жизни. Он играл на позиции форварда за клубы «Челмет» из Челябинска, «Славутич» из Смоленска и «Звезду» из Чебаркуля. Из «Звезды» хоккеист ушел в 2018 году, это была его последняя команда.



Ранее сообщалось, что российский защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов отказался от участия в акции в поддержку секс-меньшинств, пропустив раскатку перед матчем регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайм Дакс».


Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников / Александр Натрускин / РИА Новости Москва, 18 января - АиФ-Москва. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников заявил, что погибший в ходе спецоперации бывший хоккеист Александр Подставкин был настоящим мужчиной. «Жалко. Царствие ему Небесное. Настоящий мужик», - сказал Кожевников Telegram-каналу «Абзац». По его словам, Подставкин с честью выполнял свой гражданский долг. «Все мы такие. Родина позовет - куда же мы денемся?» - заявил олимпийский чемпион. Александр Подставкин умер в зоне спецоперации 28 декабря на 31-м году жизни. Он играл на позиции форварда за клубы «Челмет» из Челябинска, «Славутич» из Смоленска и «Звезду» из Чебаркуля. Из «Звезды» хоккеист ушел в 2018 году, это была его последняя команда. Ранее сообщалось, что российский защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов отказался от участия в акции в поддержку секс-меньшинств, пропустив раскатку перед матчем регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайм Дакс».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика