Авербух надеется, что средства с «Ледникового периода» помогут Костомарову - «Спорт» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 19:36, 24 февраля 2023
Спорт

Авербух надеется, что средства с «Ледникового периода» помогут Костомарову - «Спорт»

Роман Костомаров www.globallookpress.com Мoсква, 24 февраля - АиФ-Москва. Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию и продюсер ежегодного всероссийского тура «Ледникового периода» Илья Авербух надеется, что средства от продажи билетов на шоу помогут олимпийскому чемпиону Роману Костомарову справиться...
Авербух надеется, что средства с «Ледникового периода» помогут Костомарову - «Спорт»

Роман Костомаров
www.globallookpress.com
Мoсква, 24 февраля - АиФ-Москва.

Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию и продюсер ежегодного всероссийского тура «Ледникового периода» Илья Авербух надеется, что средства от продажи билетов на шоу помогут олимпийскому чемпиону Роману Костомарову справиться с болезнью.



«Сегодня мы начинаем большой гастрольный тур по 25 городам. Готовили его давно, но жизнь всегда готова нас испытывать. Мой большой друг Роман Костомаров, с которым мы прошли более 19 лет вместе в гастрольных турах, борется сейчас с тяжелой болезнью. Только вместе мы можем ему помочь, верим, что он справится», — цитирует ТАСС слова Авербуха на ледовой арене в Череповце перед началом шоу.



Напомним, олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду попал в реанимацию 10 января с пневмонией. Его подключили к аппарату ЭКМО, после чего у него нарушилось функционирование мелких сосудов, что привело к развитию сепсиса.


6 февраля Костомарову ампутировали обе стопы. После этого СМИ сообщили, что может потребоваться ампутация пальцев на руках. Также у него было два инсульта. Закупорку сосудов мог спровоцировать сепсис.


Роман Костомаров www.globallookpress.com Мoсква, 24 февраля - АиФ-Москва. Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию и продюсер ежегодного всероссийского тура «Ледникового периода» Илья Авербух надеется, что средства от продажи билетов на шоу помогут олимпийскому чемпиону Роману Костомарову справиться с болезнью. «Сегодня мы начинаем большой гастрольный тур по 25 городам. Готовили его давно, но жизнь всегда готова нас испытывать. Мой большой друг Роман Костомаров, с которым мы прошли более 19 лет вместе в гастрольных турах, борется сейчас с тяжелой болезнью. Только вместе мы можем ему помочь, верим, что он справится», — цитирует ТАСС слова Авербуха на ледовой арене в Череповце перед началом шоу. Напомним, олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду попал в реанимацию 10 января с пневмонией. Его подключили к аппарату ЭКМО, после чего у него нарушилось функционирование мелких сосудов, что привело к развитию сепсиса. 6 февраля Костомарову ампутировали обе стопы. После этого СМИ сообщили, что может потребоваться ампутация пальцев на руках. Также у него было два инсульта. Закупорку сосудов мог спровоцировать сепсис.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика