Спорт
Медведев вышел в финал US Open, обыграв испанца Алькараса - «Спорт»
Rob Keating / Википедия
Москва, 9 сентября - АиФ-Москва.
Российский теннисист Даниил Медведев прошел в финал Открытого чемпионата США по теннису (US Open) в Нью-Йорке, обыграв представителя Испании Карлоса Алькараса. Встреча на корте завершилась со счетом 7:6, 6:1, 3:6, 6:3.
Следующая игра Даниила Медведева — с сербским теннисистом Новаком Джоковичем. Ранее он обыграл американского спортсмена Бена Шелтона и вышел в финал US Open. Встреча двух сильнейших игроков турнира запланирована на 10 сентября.
Ранее сообщалось, что теннисист Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинале US Open в Нью-Йорке. Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:4, 6:3, 6:4 в пользу Медведева.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Кто, если не мы? «АиФ» презентовал проект «Нас много — мы вместе» - «Общество»
Теннисист Медведев объяснил празднование победы с оголённым бедром - «Спорт»
Теннисист Медведев первым в этом сезоне победил в 40 матчах на турнирах АТР - «Спорт»
Бьёрн аф Клеен: Медведев ведет себя как злодей из фильма про Джеймса Бонда (Dagens Nyheter, Швеция) - «Общество»

