Фигуристка Валиева исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае - «Спорт» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 23:50, 04 марта 2024
Спорт

Фигуристка Валиева исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае - «Спорт»

Зыков Кирилл / АГН Москва Москва, 4 марта - АиФ-Москва. Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, что исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае, которое в настоящее время находится на этапе разработки. Об этом она сказала на Всемирном фестивале молодежи. «Будут потрясающие танцоры, артисты,...
Фигуристка Валиева исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае - «Спорт»

Зыков Кирилл / АГН Москва
Москва, 4 марта - АиФ-Москва.

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, что исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае, которое в настоящее время находится на этапе разработки. Об этом она сказала на Всемирном фестивале молодежи.



«Будут потрясающие танцоры, артисты, музыканты, все это будет на сцене. Готовим очень масштабное действие, надеюсь, у нас все получится и будет интересно», – подчеркнула спортсменка.



При этом она отметила, что позднее шоу смогут увидеть не только жители Китая.


Ранее сообщалось, что на церемонии открытия «Игр будущего», которая прошла 21 февраля в Казани, Валиева сидела слева от президента РФ Владимира Путина. Министр спорта РФ Олег Матыцин пояснил, что решение посадить российскую фигуристку рядом с главой государства связано с тем, что Путин является гарантом стабильности и развития спорта в стране. 


В январе Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В пробе фигуристки 2021 года нашли запрещенный препарат триметазидин, однако итог проверки был обнародован только год спустя.


Зыков Кирилл / АГН Москва Москва, 4 марта - АиФ-Москва. Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, что исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае, которое в настоящее время находится на этапе разработки. Об этом она сказала на Всемирном фестивале молодежи. «Будут потрясающие танцоры, артисты, музыканты, все это будет на сцене. Готовим очень масштабное действие, надеюсь, у нас все получится и будет интересно», – подчеркнула спортсменка. При этом она отметила, что позднее шоу смогут увидеть не только жители Китая. Ранее сообщалось, что на церемонии открытия «Игр будущего», которая прошла 21 февраля в Казани, Валиева сидела слева от президента РФ Владимира Путина. Министр спорта РФ Олег Матыцин пояснил, что решение посадить российскую фигуристку рядом с главой государства связано с тем, что Путин является гарантом стабильности и развития спорта в стране. В январе Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В пробе фигуристки 2021 года нашли запрещенный препарат триметазидин, однако итог проверки был обнародован только год спустя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика