Полузащитник «Спартака» Квинси Промес лишился трансферной стоимости - «Спорт» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 17:20, 20 марта 2024
Спорт

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес лишился трансферной стоимости - «Спорт»

Алексей Филиппов / РИА Новости Москва, 20 марта - АиФ-Москва. Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса. Об этом пишет «Газета.Ru». «32-летний лидер «Спартака» уже вряд ли поможет красно-белым в предстоящих матчах и неизвестно сколько будет находиться под стражей в ОАЭ. Отсутствие возможности играть… привело к обнулению рыночной стоимости, и на данный момент неизвестно, сможет ли Квинси в будущем возобновить футбольную карьеру и восстановить свой рыночный показатель», -
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес лишился трансферной стоимости - «Спорт»

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 20 марта - АиФ-Москва.

Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса. Об этом пишет «Газета.Ru».



«32-летний лидер «Спартака» уже вряд ли поможет красно-белым в предстоящих матчах и неизвестно сколько будет находиться под стражей в ОАЭ. Отсутствие возможности играть… привело к обнулению рыночной стоимости, и на данный момент неизвестно, сможет ли Квинси в будущем возобновить футбольную карьеру и восстановить свой рыночный показатель», - говорится в сообщении.



Ранее Telegram-канал Mash предположил, что Квинси Промес может избежать тюрьмы в Нидерландах. По данным издания, спортсмен задолжал ФНС России 397 тысяч рублей еще до того, как отправился на сборы в ОАЭ.


Также ранее сообщалось, что Квинси Промес может остаться в тюрьме ОАЭ на несколько лет. Отмечалось, что это может произойти из-за долгого решения вопроса по его экстрадиции в Нидерланды.


Алексей Филиппов / РИА Новости Москва, 20 марта - АиФ-Москва. Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса. Об этом пишет «Газета.Ru». «32-летний лидер «Спартака» уже вряд ли поможет красно-белым в предстоящих матчах и неизвестно сколько будет находиться под стражей в ОАЭ. Отсутствие возможности играть… привело к обнулению рыночной стоимости, и на данный момент неизвестно, сможет ли Квинси в будущем возобновить футбольную карьеру и восстановить свой рыночный показатель», - говорится в сообщении. Ранее Telegram-канал Mash предположил, что Квинси Промес может избежать тюрьмы в Нидерландах. По данным издания, спортсмен задолжал ФНС России 397 тысяч рублей еще до того, как отправился на сборы в ОАЭ. Также ранее сообщалось, что Квинси Промес может остаться в тюрьме ОАЭ на несколько лет. Отмечалось, что это может произойти из-за долгого решения вопроса по его экстрадиции в Нидерланды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика