Матч сборных Германии и Дании на Евро-2024 приостановили из-за грозы - «Спорт» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 22:58, 29 июня 2024
Спорт

Матч сборных Германии и Дании на Евро-2024 приостановили из-за грозы - «Спорт»

Wolfgang Rattay / Reuters Москва, 29 июня - АиФ-Москва. Матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании был прерван из-за грозы. Игра проходит в Дортмунде. В первом тайме пошел сильный дождь с градом, началась гроза. Главный арбитр Майкл Оливер на 36-й минуте матча увел команды к кромке поля, а затем отправил игроков в подтрибунное помещение. Встреча была приостановлена при счете 0:0. Такая практика в футболе происходит впервые. Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим чемпионом

Wolfgang Rattay / Reuters
Москва, 29 июня - АиФ-Москва.

Матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании был прерван из-за грозы. Игра проходит в Дортмунде.

В первом тайме пошел сильный дождь с градом, началась гроза. Главный арбитр Майкл Оливер на 36-й минуте матча увел команды к кромке поля, а затем отправил игроков в подтрибунное помещение.

Встреча была приостановлена при счете 0:0. Такая практика в футболе происходит впервые.

Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим чемпионом является сборная Италии.

Ранее сообщалось, что сборная Италии в матче 1/8 финала чемпионата Европы уступила соперникам из Швейцарии и не смогла выйти в четвертьфинал.

Wolfgang Rattay / Reuters Москва, 29 июня - АиФ-Москва. Матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании был прерван из-за грозы. Игра проходит в Дортмунде. В первом тайме пошел сильный дождь с градом, началась гроза. Главный арбитр Майкл Оливер на 36-й минуте матча увел команды к кромке поля, а затем отправил игроков в подтрибунное помещение. Встреча была приостановлена при счете 0:0. Такая практика в футболе происходит впервые. Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим чемпионом является сборная Италии. Ранее сообщалось, что сборная Италии в матче 1/8 финала чемпионата Европы уступила соперникам из Швейцарии и не смогла выйти в четвертьфинал.