Глава Копейска и его зам ушли в отставку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:45, 25 марта 2019
Команды / Мотор / Фото / Работа / Все новости / Политика / Россия

Глава Копейска и его зам ушли в отставку


Фото пресс-службы Копейского городского округа

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Глава Копейского городского округа 27 марта уходит в отставку по собственному желанию.

Об этом решение Владимир Можин сообщил сегодня во время аппаратного совещания. Вместе с ним в отставку уходит его команда – сообщают в пресс-центре администрации Копейского городского округа.

«Это мое личное решение. В среду, 27 марта, мой последний день работы. Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и Собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения», – прокомментировал свой уход глава.

Он выразил благодарность всем, кто с ним работал и пожелал городу продолжать развиваться с новым губернатором и новым главой, которого предстоит выбрать местным депутатам. Вслед за главой в отставку уходит его зам Константин Никитин, который также покинет свой пост в среду.

Напомним, что череда кадровых перестановок проходит в Челябинской области с прошлой недели, когда в отставку ушел губернатор Борис Дубровский. Как писал ранее ., после ситуации с обвинениями ФАС в антиконкурентных соглашениях губернатора Челябинской области, Борис Дубровский подал в отставку.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото пресс-службы Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Глава Копейского городского округа 27 марта уходит в отставку по собственному желанию. Об этом решение Владимир Можин сообщил сегодня во время аппаратного совещания. Вместе с ним в отставку уходит его команда – сообщают в пресс-центре администрации Копейского городского округа. «Это мое личное решение. В среду, 27 марта, мой последний день работы. Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и Собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения», – прокомментировал свой уход глава. Он выразил благодарность всем, кто с ним работал и пожелал городу продолжать развиваться с новым губернатором и новым главой, которого предстоит выбрать местным депутатам. Вслед за главой в отставку уходит его зам Константин Никитин, который также покинет свой пост в среду. Напомним, что череда кадровых перестановок проходит в Челябинской области с прошлой недели, когда в отставку ушел губернатор Борис Дубровский. Как писал ранее ., после ситуации с обвинениями ФАС в антиконкурентных соглашениях губернатора Челябинской области, Борис Дубровский подал в отставку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
Пионеры и соль Донбасса - «Военное обозрение»
Пионеры и соль Донбасса - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
01.10.19, Политика