Глава Копейска и его зам ушли в отставку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:45, 25 марта 2019
Команды / Мотор / Фото / Работа / Все новости / Политика / Россия

Глава Копейска и его зам ушли в отставку

Фото пресс-службы Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Глава Копейского городского округа 27 марта уходит в отставку по собственному желанию. Об этом решение Владимир Можин сообщил сегодня во время аппаратного совещания. Вместе с ним в отставку уходит его команда – сообщают в пресс-центре...
Глава Копейска и его зам ушли в отставку

Фото пресс-службы Копейского городского округа

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Глава Копейского городского округа 27 марта уходит в отставку по собственному желанию.

Об этом решение Владимир Можин сообщил сегодня во время аппаратного совещания. Вместе с ним в отставку уходит его команда – сообщают в пресс-центре администрации Копейского городского округа.

«Это мое личное решение. В среду, 27 марта, мой последний день работы. Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и Собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения», – прокомментировал свой уход глава.

Он выразил благодарность всем, кто с ним работал и пожелал городу продолжать развиваться с новым губернатором и новым главой, которого предстоит выбрать местным депутатам. Вслед за главой в отставку уходит его зам Константин Никитин, который также покинет свой пост в среду.

Напомним, что череда кадровых перестановок проходит в Челябинской области с прошлой недели, когда в отставку ушел губернатор Борис Дубровский. Как писал ранее ., после ситуации с обвинениями ФАС в антиконкурентных соглашениях губернатора Челябинской области, Борис Дубровский подал в отставку.


Фото пресс-службы Копейского городского округа ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Глава Копейского городского округа 27 марта уходит в отставку по собственному желанию. Об этом решение Владимир Можин сообщил сегодня во время аппаратного совещания. Вместе с ним в отставку уходит его команда – сообщают в пресс-центре администрации Копейского городского округа. «Это мое личное решение. В среду, 27 марта, мой последний день работы. Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и Собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения», – прокомментировал свой уход глава. Он выразил благодарность всем, кто с ним работал и пожелал городу продолжать развиваться с новым губернатором и новым главой, которого предстоит выбрать местным депутатам. Вслед за главой в отставку уходит его зам Константин Никитин, который также покинет свой пост в среду. Напомним, что череда кадровых перестановок проходит в Челябинской области с прошлой недели, когда в отставку ушел губернатор Борис Дубровский. Как писал ранее ., после ситуации с обвинениями ФАС в антиконкурентных соглашениях губернатора Челябинской области, Борис Дубровский подал в отставку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика