В Коми молодой папа случайно увел из детсада чужого ребенка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:54, 16 мая 2019
Команды / Анекдоты / Все новости / Общество / Россия

В Коми молодой папа случайно увел из детсада чужого ребенка

Фото: Елена Майорова КОМИ, 16 мая, . Житель Коми воплотил в реальность миф о том, что молодые папы не различают своих детей, и увел из детского сада не свою дочь. Забавный инцидент произошел в Усть-Вымском районе Коми отец девочки приехал в детский сад и забрал оттуда не своего ребенка. Мужчина спокойно...
В Коми молодой папа случайно увел из детсада чужого ребенка

Фото: Елена Майорова

КОМИ, 16 мая, . Житель Коми воплотил в реальность миф о том, что молодые папы не различают своих детей, и увел из детского сада не свою дочь.

Забавный инцидент произошел в Усть-Вымском районе Коми отец девочки приехал в детский сад и забрал оттуда не своего ребенка. Мужчина спокойно увел ребенка из детского сада и уже только потом понял, что ведет домой чужого ребенка. Молодой папа вернулся в учреждение, вернул девочку и забрал свою дочь.

Заведующая детского сада обратилась в полицию и сообщила о случившемся инциденте. Она рассказала, что некий мужчина сначала забрал одного ребенка, а потом вернул его и забрал другого. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. Мужчина признался им, что случайно перепутал детей, сообщает Российская газета.

В социальных сетях над молодым отцом смеются. Он уже получил прозвище «отец года». Пользователи Сети шутят, что он стал воплощением всех анекдотов про незадачливых пап, которые путают своих детей.


Фото: Елена Майорова КОМИ, 16 мая, . Житель Коми воплотил в реальность миф о том, что молодые папы не различают своих детей, и увел из детского сада не свою дочь. Забавный инцидент произошел в Усть-Вымском районе Коми отец девочки приехал в детский сад и забрал оттуда не своего ребенка. Мужчина спокойно увел ребенка из детского сада и уже только потом понял, что ведет домой чужого ребенка. Молодой папа вернулся в учреждение, вернул девочку и забрал свою дочь. Заведующая детского сада обратилась в полицию и сообщила о случившемся инциденте. Она рассказала, что некий мужчина сначала забрал одного ребенка, а потом вернул его и забрал другого. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. Мужчина признался им, что случайно перепутал детей, сообщает Российская газета. В социальных сетях над молодым отцом смеются. Он уже получил прозвище «отец года». Пользователи Сети шутят, что он стал воплощением всех анекдотов про незадачливых пап, которые путают своих детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика