В Сургуте 3-летний ребенок ушел под лед вместе со снегокатом » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:36, 08 апреля 2019
Матчи / Все новости / Регионы / Общество / Россия

В Сургуте 3-летний ребенок ушел под лед вместе со снегокатом

Фото: Елена Ельцова СУРГУТ, 8 апреля, . В Сургуте утонул 3-летний ребенок. Ребенок находился во дворе дома под присмотром своей матери. Кроме него в доме было еще двое детей: одному шесть лет, второму шесть месяцев. Когда шестимесячный малыш заплакал, мать отвлеклась на него и ушла в дом. В это время...
В Сургуте 3-летний ребенок ушел под лед вместе со снегокатом

Фото: Елена Ельцова

СУРГУТ, 8 апреля, . В Сургуте утонул 3-летний ребенок.

Ребенок находился во дворе дома под присмотром своей матери. Кроме него в доме было еще двое детей: одному шесть лет, второму шесть месяцев. Когда шестимесячный малыш заплакал, мать отвлеклась на него и ушла в дом. В это время трехлетний ребенок на снегокате скатился к речке, которая текла рядом с домом, и провалился под лед, сообщает пресс-служба СК по ХМАО.

На данный момент идет следствие, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Следственное управление предупреждает жителей, что нахождение на льду опасно для жизни. В это время лед тонкий и в любой момент можно провалиться в воду, а ледяная вода и быстрое течение не оставляют шансов на спасение.

Гибель детей на водоемах региона не редкость. Ежегодно фиксируются подобные инциденты, когда дети проваливаются под лед и не имеют никакой возможности спастись. Поэтому родителям необходимо контролировать своих детей и объяснять им правила поведения на льду.

Напомним, как ранее писал . В Екатеринбурге двое мужчин утонули, катаясь на снегоходах.


Фото: Елена Ельцова СУРГУТ, 8 апреля, . В Сургуте утонул 3-летний ребенок. Ребенок находился во дворе дома под присмотром своей матери. Кроме него в доме было еще двое детей: одному шесть лет, второму шесть месяцев. Когда шестимесячный малыш заплакал, мать отвлеклась на него и ушла в дом. В это время трехлетний ребенок на снегокате скатился к речке, которая текла рядом с домом, и провалился под лед, сообщает пресс-служба СК по ХМАО. На данный момент идет следствие, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Следственное управление предупреждает жителей, что нахождение на льду опасно для жизни. В это время лед тонкий и в любой момент можно провалиться в воду, а ледяная вода и быстрое течение не оставляют шансов на спасение. Гибель детей на водоемах региона не редкость. Ежегодно фиксируются подобные инциденты, когда дети проваливаются под лед и не имеют никакой возможности спастись. Поэтому родителям необходимо контролировать своих детей и объяснять им правила поведения на льду. Напомним, как ранее писал . В Екатеринбурге двое мужчин утонули, катаясь на снегоходах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика