В Когалыме мать устроила дебош в детской больнице и призналась в ненависти к пенсионерам » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:16, 18 апреля 2019
Матчи / Другие / Видео / Скандалы / Люди / Все новости / Общество / Россия

В Когалыме мать устроила дебош в детской больнице и призналась в ненависти к пенсионерам

Фото: Екатерина Кириченко КОГАЛЫМ, 18 апреля, . В одной из детских поликлиник города Когалым произошел скандал между посетителями. Его устроила женщина, которую не пропустили в очереди к врачу. На видео, которое появилось в соцсети «ВКонтакте» в группе «К-ИНФОРМ» молодая женщина с ребенком кричит в коридоре больницы, что ее не пропустили без очереди к врачу. Основной аргумент, который она приводит – наличие годовалого ребенка. При этом женщина не скупится на оскорбления, называя не пропустивших ее пациентов «старой кобылой», а
В Когалыме мать устроила дебош в детской больнице и призналась в ненависти к пенсионерам

Фото: Екатерина Кириченко


КОГАЛЫМ, 18 апреля, . В одной из детских поликлиник города Когалым произошел скандал между посетителями. Его устроила женщина, которую не пропустили в очереди к врачу.


На видео, которое появилось в соцсети «ВКонтакте» в группе «К-ИНФОРМ» молодая женщина с ребенком кричит в коридоре больницы, что ее не пропустили без очереди к врачу. Основной аргумент, который она приводит – наличие годовалого ребенка. При этом женщина не скупится на оскорбления, называя не пропустивших ее пациентов «старой кобылой», а ребенка просто«кобылой». При этом женщина выносит медицинские диагнозы, по которым другие пациенты не так больны, как ее ребенок. «Дак есть разница: мизинчик у твоей кобылы здоровой, или ребенок до года», – кричит возмущенная мать в коридоре.


В ходе конфликта женщина делает заявление, что ненавидит пенсионеров и считает себя националисткой. Когда окружающие не выдерживают такого накала страстей, в ситуацию включается полиция. Но женщину было уже не остановить. В присутствие детей она ругается матом и обвиняет в своих бедах не только врачей, но и всех, кто попадается ей на пути.


В комментариях к видео нет ни одного, кто поддержал бы героиню и встал на ее сторону. Людям очевидно, что даже если изначально женщина была права, то дальнейшее ее поведение не может быть оправдано ничем.


Фото: Екатерина Кириченко КОГАЛЫМ, 18 апреля, . В одной из детских поликлиник города Когалым произошел скандал между посетителями. Его устроила женщина, которую не пропустили в очереди к врачу. На видео, которое появилось в соцсети «ВКонтакте» в группе «К-ИНФОРМ» молодая женщина с ребенком кричит в коридоре больницы, что ее не пропустили без очереди к врачу. Основной аргумент, который она приводит – наличие годовалого ребенка. При этом женщина не скупится на оскорбления, называя не пропустивших ее пациентов «старой кобылой», а ребенка просто«кобылой». При этом женщина выносит медицинские диагнозы, по которым другие пациенты не так больны, как ее ребенок. «Дак есть разница: мизинчик у твоей кобылы здоровой, или ребенок до года», – кричит возмущенная мать в коридоре. В ходе конфликта женщина делает заявление, что ненавидит пенсионеров и считает себя националисткой. Когда окружающие не выдерживают такого накала страстей, в ситуацию включается полиция. Но женщину было уже не остановить. В присутствие детей она ругается матом и обвиняет в своих бедах не только врачей, но и всех, кто попадается ей на пути. В комментариях к видео нет ни одного, кто поддержал бы героиню и встал на ее сторону. Людям очевидно, что даже если изначально женщина была права, то дальнейшее ее поведение не может быть оправдано ничем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика