В Кургане установлен виновник страшного пожара, в котором погибли мать и трое детей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:05, 02 октября 2019
Матчи / Все новости / Общество / Россия

В Кургане установлен виновник страшного пожара, в котором погибли мать и трое детей

Фото: УралПолит/Есен Абилькенов КУРГАН, 1 октября, . В страшном пожаре погибла женщина и трое ее детей. Жителю Юргамыщского района предъявлено обвинение в нарушении требований пожарной безопасности, вследствие чего трагически скончалась женщина и трое ее детей. Пожар произошел в январе этого года, в...
В Кургане установлен виновник страшного пожара, в котором погибли мать и трое детей

Фото: УралПолит/Есен Абилькенов

КУРГАН, 1 октября, . В страшном пожаре погибла женщина и трое ее детей.

Жителю Юргамыщского района предъявлено обвинение в нарушении требований пожарной безопасности, вследствие чего трагически скончалась женщина и трое ее детей. Пожар произошел в январе этого года, в селе Горохово, когда в доме вспыхнула проводка. В огне погибла мать семейства, а также трое детей младшему из которых было чуть больше года, а старшему – 5 лет. Сожитель женщины успел спастись.

Следствие установило, что именно мужчина виноват в гибели женщины и детей. Недавно он устанавливал электропроводку, сделав это с нарушением пожарной безопасности.

«По версии следственных органов, монтаж электропроводки, проведенный осенью сожителем с нарушением требований пожарной безопасности (осуществлена врезка проводов с алюминиевыми жилами в медные и их ненадлежащая скрутка), явился следствием пожара жилого дома в январе текущего года», – рассказали в прокуратуре.

На данный момент расследование завершено. Уголовное дело передано в суд.


Фото: УралПолит/Есен Абилькенов КУРГАН, 1 октября, . В страшном пожаре погибла женщина и трое ее детей. Жителю Юргамыщского района предъявлено обвинение в нарушении требований пожарной безопасности, вследствие чего трагически скончалась женщина и трое ее детей. Пожар произошел в январе этого года, в селе Горохово, когда в доме вспыхнула проводка. В огне погибла мать семейства, а также трое детей младшему из которых было чуть больше года, а старшему – 5 лет. Сожитель женщины успел спастись. Следствие установило, что именно мужчина виноват в гибели женщины и детей. Недавно он устанавливал электропроводку, сделав это с нарушением пожарной безопасности. «По версии следственных органов, монтаж электропроводки, проведенный осенью сожителем с нарушением требований пожарной безопасности (осуществлена врезка проводов с алюминиевыми жилами в медные и их ненадлежащая скрутка), явился следствием пожара жилого дома в январе текущего года», – рассказали в прокуратуре. На данный момент расследование завершено. Уголовное дело передано в суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика