Священник РПЦ назвал суррогатное материнство проституцией для извращенцев » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:57, 09 апреля 2019
Статистика / Люди / Москва, области / Мнения / Другие / Все новости / Общество / Россия

Священник РПЦ назвал суррогатное материнство проституцией для извращенцев

Фото: pixabay.com МОСКВА, 9 апреля, . Российский священник, протоиерей Всеволод Чаплин сравнил суррогатное материнство с проституцией и назвал эту процедуру греховным явлением. Во время беседы с корреспондентом радио «Русский край» священник Всеволод Чаплин раскритиковал суррогатное материнство...
Священник РПЦ назвал суррогатное материнство проституцией для извращенцев

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 9 апреля, . Российский священник, протоиерей Всеволод Чаплин сравнил суррогатное материнство с проституцией и назвал эту процедуру греховным явлением.

Во время беседы с корреспондентом радио «Русский край» священник Всеволод Чаплин раскритиковал суррогатное материнство. По его мнению, женщина, которая становится суррогатной матерью, не только торгует собой, но и материнством и чувством, которое возникает у женщины, когда она готовится стать материю.

«Это, конечно, греховное явление. Человек сдаёт себя в коммерческих целях. И этим идёт против собственного материнского чувства, против установленного Богом порядка вещей. Это хуже проституции. Это что-то, что глубоко ранит и ребёнка и настоящую мать, которая выносила его, не являясь при этом генетической матерью», – считает Чаплин.

По мнению протоиерея, оказываясь у другой женщин после появления на свет, потом чувствует, что что-то не так, а родители не ощущают свою близость к нему. При этом известно, что к суррогатному материнству прибегают извращенцы.

«Более того, известно, что суррогатное материнство используется извращенцами — людьми, которые составляют так называемые однополые пары. Известно, что люди из богатых стран эксплуатируют для этих целей женщин из бедных стран», – цитирует Чаплина «Эксклав».


Фото: pixabay.com МОСКВА, 9 апреля, . Российский священник, протоиерей Всеволод Чаплин сравнил суррогатное материнство с проституцией и назвал эту процедуру греховным явлением. Во время беседы с корреспондентом радио «Русский край» священник Всеволод Чаплин раскритиковал суррогатное материнство. По его мнению, женщина, которая становится суррогатной матерью, не только торгует собой, но и материнством и чувством, которое возникает у женщины, когда она готовится стать материю. «Это, конечно, греховное явление. Человек сдаёт себя в коммерческих целях. И этим идёт против собственного материнского чувства, против установленного Богом порядка вещей. Это хуже проституции. Это что-то, что глубоко ранит и ребёнка и настоящую мать, которая выносила его, не являясь при этом генетической матерью», – считает Чаплин. По мнению протоиерея, оказываясь у другой женщин после появления на свет, потом чувствует, что что-то не так, а родители не ощущают свою близость к нему. При этом известно, что к суррогатному материнству прибегают извращенцы. «Более того, известно, что суррогатное материнство используется извращенцами — людьми, которые составляют так называемые однополые пары. Известно, что люди из богатых стран эксплуатируют для этих целей женщин из бедных стран», – цитирует Чаплина «Эксклав».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика