Названы районы Екатеринбурга, жители которых первыми получат тепло » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:37, 17 сентября 2019
Статистика / Все новости / Общество / Россия

Названы районы Екатеринбурга, жители которых первыми получат тепло

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Во все районы города пустят отопление до 30 сентября, в четыре этапа. В Екатеринбурге начинается отопительный сезон. Запускать тепло в квартиры жителей города начнут сегодня и закончат 30 сентября. Подключать отопления будут в четыре...
Названы районы Екатеринбурга, жители которых первыми получат тепло

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Во все районы города пустят отопление до 30 сентября, в четыре этапа.


В Екатеринбурге начинается отопительный сезон. Запускать тепло в квартиры жителей города начнут сегодня и закончат 30 сентября. Подключать отопления будут в четыре этапа, сообщает пресс-служба «Екатеринбургской теплосетевой компании».


В первую очередь подключат значимые социальные объекты: школы, детсады, больницы. Затем отопление начнет поступать в квартиры горожан. В первый этап подключат Железнодорожный, Ленинский, Октябрьский и Кировский районы. Батареи должны стать горячими у жителей этих районов к 18 сентября.


Второй этапа подключения пройдет с 19 сентября по 22 сентября. В списке районов: Орджоникидзевский, Верх-Исетский, часть Ленинского, Октябрьского и Чкаловский.


Третий этап пройдет с 23 по 26 сентября. Кроме Орджоникидзевского, Ленинского и Верх-Исетского районов, тепло поступит в дома к жителям города Березовский и Верхняя Пышма.


Завершающий четвертый этап продлится с 27 сентября по 30 сентября. Отопление поступить в квартиры жителей Кировского района.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Во все районы города пустят отопление до 30 сентября, в четыре этапа. В Екатеринбурге начинается отопительный сезон. Запускать тепло в квартиры жителей города начнут сегодня и закончат 30 сентября. Подключать отопления будут в четыре этапа, сообщает пресс-служба «Екатеринбургской теплосетевой компании». В первую очередь подключат значимые социальные объекты: школы, детсады, больницы. Затем отопление начнет поступать в квартиры горожан. В первый этап подключат Железнодорожный, Ленинский, Октябрьский и Кировский районы. Батареи должны стать горячими у жителей этих районов к 18 сентября. Второй этапа подключения пройдет с 19 сентября по 22 сентября. В списке районов: Орджоникидзевский, Верх-Исетский, часть Ленинского, Октябрьского и Чкаловский. Третий этап пройдет с 23 по 26 сентября. Кроме Орджоникидзевского, Ленинского и Верх-Исетского районов, тепло поступит в дома к жителям города Березовский и Верхняя Пышма. Завершающий четвертый этап продлится с 27 сентября по 30 сентября. Отопление поступить в квартиры жителей Кировского района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика