Главред: Россия объявила Анатолия Гриценко в международный розыск - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:09, 12 апреля 2019
Судьи / Москва, области / Турниры / Новости компаний / Украина / Россия / Видео / Все новости

Главред: Россия объявила Анатолия Гриценко в международный розыск - «Новости Дня»

Следственный комитет РФ объявил экс-министра обороны Украины и одного из кандидатов в президенты Украины, набравшего в первом туре 6,91%, Анатолия Гриценко в международный розыск, сообщает «Главред». Гриценко предъявлены обвинения за призывы к терроризму и осуществлению террористической деятельности.
Главред: Россия объявила Анатолия Гриценко в международный розыск - «Новости Дня»
© РИА Новости | Перейти в фотобанк

Следственный комитет РФ объявил экс-министра обороны Украины и одного из кандидатов в президенты Украины, набравшего в первом туре 6,91%, Анатолия Гриценко в международный розыск, сообщает «Главред».


«Из Басманного суда Москвы поступило ходатайство следственных органов об избрании в отношении А. Гриценко заочного пресечения в виде заключения под стражу. Он объявлен в международный розыск», — цитирует ТАСС пресс-секретаря Басманного суда Москвы Юнону Цареву.


Его хотят арестовать за «призывы к терроризму». Также ему предъявлено обвинение по двум эпизодам по ч.205.2 УК РФ (Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности в Интернете).


© РИА Новости | Перейти в фотобанкСледственный комитет РФ объявил экс-министра обороны Украины и одного из кандидатов в президенты Украины, набравшего в первом туре 6,91%, Анатолия Гриценко в международный розыск, сообщает «Главред». «Из Басманного суда Москвы поступило ходатайство следственных органов об избрании в отношении А. Гриценко заочного пресечения в виде заключения под стражу. Он объявлен в международный розыск», — цитирует ТАСС пресс-секретаря Басманного суда Москвы Юнону Цареву. Его хотят арестовать за «призывы к терроризму». Также ему предъявлено обвинение по двум эпизодам по ч.205.2 УК РФ (Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности в Интернете).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика