Мэрия Екатеринбурга проиграла суд с бардом Новиковым » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:02, 10 июля 2019
Судьи / Мнения / Все новости / Общество / Россия

Мэрия Екатеринбурга проиграла суд с бардом Новиковым

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГА, 10 июля, . Администрация города проиграла суд с Александром Новиковым. Мэрия Екатеринбурга проиграла судебный процесс о банкротстве известного уральского барда Александра Новикова. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «Фэйсбук». В...
Мэрия Екатеринбурга проиграла суд с бардом Новиковым

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГА, 10 июля, . Администрация города проиграла суд с Александром Новиковым.


Мэрия Екатеринбурга проиграла судебный процесс о банкротстве известного уральского барда Александра Новикова. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «Фэйсбук».


В постановлении суда указано, что оснований для банкротства нет, поэтому его невозможно произвести. Решение суда сразу же вступило в силу.


Напомним, мэрия Екатеринбурга подала иск о банкротстве шансонье из-за земельного участка на улице Малышева. По мнению городской администрации, Новиков задолжал городу больше миллиона рублей за аренду участка в центре столицы Урала.


Кроме этого, ранее произошла путаница в документах. Данные барда Александра Новикова не совпадали с личными данными того, с кем судилась мэрия. Шансонье утверждал, что участком владеет вовсе не он.


Напомним, как ранее писал ,
мэрия проверит дом, из-за которого хочет признать банкротом Александра Новикова. По данным администрации, дом используется не по назначению. В нем производится торговля. А зарегистрирован он как жилой.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГА, 10 июля, . Администрация города проиграла суд с Александром Новиковым. Мэрия Екатеринбурга проиграла судебный процесс о банкротстве известного уральского барда Александра Новикова. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «Фэйсбук». В постановлении суда указано, что оснований для банкротства нет, поэтому его невозможно произвести. Решение суда сразу же вступило в силу. Напомним, мэрия Екатеринбурга подала иск о банкротстве шансонье из-за земельного участка на улице Малышева. По мнению городской администрации, Новиков задолжал городу больше миллиона рублей за аренду участка в центре столицы Урала. Кроме этого, ранее произошла путаница в документах. Данные барда Александра Новикова не совпадали с личными данными того, с кем судилась мэрия. Шансонье утверждал, что участком владеет вовсе не он. Напомним, как ранее писал , мэрия проверит дом, из-за которого хочет признать банкротом Александра Новикова. По данным администрации, дом используется не по назначению. В нем производится торговля. А зарегистрирован он как жилой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика